The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth PC (2004) RePack от Decepticon
2.4 gb
  • Дата: 06 декабря 2004
  • Жанр: Decepticon, Strategy, Real-time
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Издатель: Electronic Arts
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский / Английский
  • Язык речи: Русский / Английский
  • Обход защиты: Вшита
Системные требования
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10/11
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ, 3D, DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 3.5 ГБ
Добавлено: 29 дек 2023, 16:49
показать подробности
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Путь реестра сохранен
- Независимый выбор сочетания текста и озвучки
- Интегрирована автоматическая генерация серийного номера и DAT-файла (зависит от последних трех цифр IP-компьютера)
- Интегрирован FullHD
- Совместимость с современными ОС
- Версия игры: 1.03
- Время установки: ~ 5 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

Автор RePack'a: Decepticon


За тестирование репака спасибо HardwareMining и dixen18 
Скачать торрент  Размер: 13 Kb

Комментарии 49

Прежде чем задать вопрос, читаем FAQ - Перейти
Информация


  1. 28
    Decepticon
    Decepticon
    29 декабря 2023 16:49
    Для информации!
    * Язык в любом сочетании выбирается в установщике
  2. 28
    JonShepard
    JonShepard
    29 декабря 2023 17:02
    Товарищ Decepticon разбушевался sunglasses что ни день так новый репак, счастье то какое relieved 
  3. 28
    juti
    juti
    29 декабря 2023 17:05
    Игра детства)) Спасибо большое Decepticon!
  4. 7
    yakish2000
    yakish2000
    29 декабря 2023 17:29
    Спасибо!Блин,столько репаков хороших за последние дни,где столько времени найти!
  5. 13
    mumuk
    mumuk
    29 декабря 2023 17:34
    ппц 2004 год, как вчера

  6. 19
    hoda
    hoda
    29 декабря 2023 17:56
    а вторая часть планируется с аддонами?
  7. 19
    Mr.Classic
    Mr.Classic
    29 декабря 2023 19:02
    Что эта , что вторая часть - отличные 


    P.S вот бы какой нибудь "случайный" Decepticon выложил вторую часть , да , было бы хорошо 
  8. 8
    Anton___89
    Anton___89
    29 декабря 2023 22:14
    Легенда компьютерных клубов. 
  9. 7
    Strikerone
    Strikerone
    30 декабря 2023 01:19
    Можно легенду Split Second заказать? Или сейчас уже много заказов на руках?
  10. 4
    свой
    свой
    30 декабря 2023 08:53
    Благодарствуем!!
  11. 6
    Azranar
    Azranar
    30 декабря 2023 11:51
    Огромное спасибо за репак!!!))) Буду ждать и вторую часть!)) 
  12. 10
    Tomas
    Tomas
    30 декабря 2023 12:19
    До сих пор поражает графон. Особенно вспоминается момент прохождения через гору. Умели же раньше делать игры...
  13. 5
    TuborgXer
    TuborgXer
    30 декабря 2023 12:54
    Цитата: Decepticon
    Для информации!
    * Язык в любом сочетании выбирается в установщике
    спасибо Иисус и с наступающим новым годом тебя!!!
  14. 1
    SMITeNoK
    SMITeNoK
    30 декабря 2023 17:59
    1.6 или 1.9 бы,с халдирчиком и множеством кастомных карт

  15. 3
    NiroEnvy
    NiroEnvy
    31 декабря 2023 15:47
    забавная поделка
  16. 3
    Schulz.grm
    Schulz.grm
    31 декабря 2023 21:55
    на сегодняшний год очень кривая игра. Вот если бы ее обработали на сегодняшний день и выпустили снова, было бы круто
  17. 7
    Saffsky
    Saffsky
    3 января 2024 19:39
    Добрый день.
    кто подскажет, при распаковке выдает ошибку:
    Does not match checksum!
    Unarc.dll returned an ERROR code -12 ... CRC Check

    скачивал несколько раз, и через utor и через zona. все одно

    1. 5
      Decepticon
      Decepticon
      3 января 2024 20:00
      Перехешируйте торрент как на картинке

      или попробуйте скачать в другое место или на другой диск. Все программы типа торрентов и т.д. на время установки должны быть выключены в обязательном порядке, а так же антивирусы, дэфендер и брандмауэр
    2. 6
      Waran
      Waran
      3 января 2024 20:01
      Ошибка архиватора существует от 1 до 14. Мы устали разбирать конкретные случаи еще с момента появления первого архиватора на пространстве интернета. ПОЭТОМУ собрали всё в кучу и оставили в FAQ. Естественно в этом мы не оригинальны и в сети есть множество подобных инструкций. Им уже столько лет сколько существует WINRAR )) / Следуйте всем инструкциям - так сказать комплексный метод решения )

      1. 1
        GoHardAlex1
        GoHardAlex1
        20 сентября 2025 06:02
        Такая же проблема была во время установки, перепробовал многое, проверял торрент не помогало, вообщем проблема оказалась во включенном скрипте Zapret для обхода блокировок рунета, после того как я его отключил, еще раз проверил целостность скачанного торрента, то торрент докачал 0.2%, далее установил игру и она сразу же без проблем установилась. Так же проверил другие скачанные игры/торренты и так же везде 0.2% докачивает. Отключайте все скрипты обхода блокировок рунета типа Zapret, DPI и т д, мб даже VPN, и качайте заново или проверяйте торренты на целостность без них.
    3. 1
      GoHardAlex1
      GoHardAlex1
      20 сентября 2025 06:02
      Такая же проблема была во время установки, перепробовал многое, проверял торрент не помогало, вообщем проблема оказалась во включенном скрипте Zapret для обхода блокировок рунета, после того как я его отключил, еще раз проверил целостность скачанного торрента, то торрент докачал 0.2%, далее установил игру и она сразу же без проблем установилась. Так же проверил другие скачанные игры/торренты и так же везде 0.2% докачивает. Отключайте все скрипты обхода блокировок рунета типа Zapret, DPI и т д, мб даже VPN, и качайте заново или проверяйте торренты на целостность без них.
  18. 5
    Shayaro
    Shayaro
    4 января 2024 21:22
    Никто не раздает, никак не могу скачать :(
  19. 2
    FTFire
    FTFire
    7 января 2024 23:53
    Десептикон можете добавить 1.06 патч? Там много чего исправляется.
  20. 2
    Секач)
    Секач)
    11 января 2024 12:26
    Действительно странно, если есть 1.06 , почему тут 1.03 ?
    1. 5
      Decepticon
      Decepticon
      11 января 2024 17:00
      Потому что 1.06 патч неофициальный а фанатский\любительский, как угодно, в пекло его. Неофициальное непонятно что и от кого не добавляю в свое репаки. Вшивайте сами если хотите
      Об этом я говорил уже неоднократно

      1. 4
        Секач)
        Секач)
        13 января 2024 16:44
        Теперь понял, что это официальный патч (на википедии стоит 1.06)
  21. 2
    sadsd
    sadsd
    20 января 2024 02:27
    Скоро уже 20 лет игре! Вот бы ремастер сделали
  22. 1
    White_F0x
    White_F0x
    5 февраля 2024 17:06
    К сожалению, как ни пробовал, но ошибка, описанная выше (Does not match checksum!
    Unarc.dll returned an ERROR code -12 ... CRC Check) всё равно вылетает на 55% установки на моменте распаковки текстур. Пробовал разные способы, даже установку в безопасном режиме - не прокатило. Архиватор последней актуальной финальной версии, память не битая, места хватает, да и другие репаки, куда более объёмные, ставятся без проблем. На что ещё грешить - не знаю.
    1. 5
      Waran
      Waran
      5 февраля 2024 17:36
      Странно, почти 2 с половиной к. загрузок. И пару жалоб на распаковку.
      Был когда то случай что все молчали а релиз оказался действительно сломан да ещё и на лицухе у GOG. Я не могу проверять, места нет на ссд (
      1. 2
        White_F0x
        White_F0x
        5 февраля 2024 19:07
        Возможно есть какой-то фактор, но я в душе не представляю, какой, т.к. это первая проблема с установкой репака, другие спокойно ставятся. Жаль, мне эта игрушка всегда нравилась, атмосферная, хотелось вспомнить и поиграть...
      2. 1
        Waran
        Waran
        5 февраля 2024 20:29
        Да, немного удивительно, но ошибки связанные с архивами имеют номерные знаки от -1 до экзотических -13 и-14, я перестал искать решения под конкретную цифру а ориентируюсь на комплекс мер. Новых советов из перечисленных в сети уже не будет ошибки известны давно я не знаю что ещё советовать. 
      3. 2
        64muzzy
        64muzzy
        9 марта 2024 01:09
        у меня в ошибке номер -12   worried 
      4. 4
        Decepticon
        Decepticon
        9 марта 2024 09:52
        Комментарий мой прочтите внизу 
    2. 5
      Decepticon
      Decepticon
      6 февраля 2024 13:29
      Попробуйте обновить Visual C++ полные последние версии 2005-2022
      При проверке репака на независимом другом компьютере была такая ошибка, после установки всех версий Visual C++ установка прошла успешно
    3. 0
      GoHardAlex1
      GoHardAlex1
      20 сентября 2025 06:03
      Такая же проблема была во время установки, перепробовал многое, проверял торрент не помогало, вообщем проблема оказалась во включенном скрипте Zapret для обхода блокировок рунета, после того как я его отключил, еще раз проверил целостность скачанного торрента, то торрент докачал 0.2%, далее установил игру и она сразу же без проблем установилась. Так же проверил другие скачанные игры/торренты и так же везде 0.2% докачивает. Отключайте все скрипты обхода блокировок рунета типа Zapret, DPI и т д, мб даже VPN, и качайте заново или проверяйте торренты на целостность без них.
  23. 4
    ТриМ
    ТриМ
    9 апреля 2024 23:17
    Брат зарегался тупо ради тебя. помоги. На других версиях как и на твоей выбивает ошибка с пустая, и кнопка ОК. методом тыка понял что чтото с ключом, точнее авто интю серийного номера. так как у одной версии другого сайта был он ручной а не авто, и игра запустилась а всего но 1070 вроде и все, но HD а у тебя бро по описанию рус и HD у меня вин 10, ставил уже одну на другую для возножного исправления и в третей вообще нашол CDKeyFixer но он тоже не помог на твоей версии, хотя в вругой вроде он стоит. после чено она запускается но не фул...(
    1. 5
      ТриМ
      ТриМ
      10 апреля 2024 01:08
      Короче я что-то зделал) итак... Путь -> в пуске ищем Вполнение -> %appdata% -> My Battle for Middle-earth Files -> options.ini -> и под MusicVolumе я вставил Resolution = 1366 768 и сохраняю. Но это если она хотябы запускается.
       А перд этим в корневой в файле лаунчер - Создать файл опций. ну конечто я еще раз 30 CDkeyFixer нажимал выбирая уже все подряд возможно это помоголо както. 
  24. 2
    Avtobot22
    Avtobot22
    7 мая 2025 21:43
    Разрешение в игре нормального нету 
    1. 0
      GoHardAlex1
      GoHardAlex1
      20 сентября 2025 06:03
      Разрешение в игре есть и поддерживается даже 2560 1440, нужно просто его прописать в опшин файле в документах игры, во время того как вы прописали нужное разрешение, в самой игре в строке разрешения будет пустая строка - так и должно быть, его не трогаем, оставляем как есть, там будет то разрешение которое вы прописали. Желательно прописывать разрешение вашего рабочего стола, говорится что игра так лучше всего понимает разрешение и лучше работает
  25. 0
    GoHardAlex1
    GoHardAlex1
    20 сентября 2025 04:26
    Приветствую! Скачал торрент этого репака, делал проверку файлов, все в норме, пробовал несколько раз устанавливать, на 26.6% и библиотеке game-2.bin процент замирает, таймер времени идет, и через минуту выдает ошибку AN error occured when unpacking! Unarc.dll returned an error code: -1 ERROR: archive data corrupted (decompression fails). Проблема с установкой этой игры только с этим репаком, на других сайтах все устанавливается, так же другие игры, более объемные всегда ставятся без проблем. Так же на руторе находил торрент Decepticon The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth так же за 23 год, и оттуда без проблем устанавливается, но там проблема в том что, на 8 этапе компании света на любой карте спустя 5 мин у меня умирают войска и я проигрываю, пробовал менять ключи через Cd Key Fix много раз, не помогло, в итоге не могу поиграть в игру нормально и пройти компанию
    1. 3
      GoHardAlex1
      GoHardAlex1
      20 сентября 2025 05:40
      Решил проблему и определил в чем была проблема. Был включен обход блокировок - Zapret, попробовал отключить его, проверил еще раз файлы в Qbittorent, и он докачал еще пару мб, далее установка пошла.

      Советую всем при загрузке торрентом отключать все, любые обходы блокировок рунета
  26. 1
    minotaur
    minotaur
    23 мая 2026 17:38
    Что с разрешением? Нет возможности поменять разрешение плюс не возможно отдалить камеру. В оригинале можно было всю крепость видеть в мониторе. А в этом репаке только часть крепости
    1. 0
      Waran
      Waran
      23 мая 2026 17:44
      Файл который меняет разрешение управляется игрой. Некоторые из-за прав ограниченного доступа, меняют вручную. Репакер не может внести изменения в ваши файлы. Ну тоесть файл где прописано разрешение - ваш.
      Вон выше в комментариях пользователь показал где меняет разрешение.

      Ну как бы вы не хотели сказать что-то иначе но вам нужно разобраться с вашим файлом. Да и хз как вы меняете. Так что не в репаке дело а в ....
      1. 0
        minotaur
        minotaur
        23 мая 2026 18:30
        Видимо дело в мониторе. До этого был FullHD монитор и играл репак от Механиков было норм. Сейчас моник с разрешением 2К. Также установил репак от механиков и разрешение в игре также не меняется. Менял разрешение самого монитора через рабочий стол. Толку нет, также в игре играешь как будто в РПГ
      2. 0
        Waran
        Waran
        23 мая 2026 18:57
        Да как бы суть процедуры такова. При первом запуске игра мониторит систему и прописывает параметр в ini файл и ложит его в папку пользователя. Следующие запуски читает параметр там. И вот там надо изменить и сохранить и проверить сохранилось ли. А потом опять запускать игру в надежде что она не поменяет а примет как основу. Можно даже параметр после исправления , запрет на запись поставить. Чтоб она опять не переписала
      3. 0
        minotaur
        minotaur
        24 мая 2026 12:30
        Все эти действия не помогли. Оказывается у многих такая проблема. Нашел решение на реддите. Заменил родной Maps.big на модифицированный в папке с игрой. Теперь разрешение в игре как надо, как было изначально.
      4. 0
        Waran
        Waran
        24 мая 2026 12:48
        Ну как всегда, разработчик не смог, умельцы доделали
  27. 0
    Xurshidbek Xasanovich
    Xurshidbek Xasanovich
    7 июня 2026 07:36
    Я хочу скачать эту игру

    как скачать эту игру The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
  28. 0
    prohoditel
    prohoditel
    24 июня 2026 00:54
    Играл в эту игру давно. До сих пор остались хорошие воспоминания. Больше всего нравилась в игре проработка главных персонажей героев. Герои обладают эпичными, не побоюсь это слова, способностями, реально влияющими на ход боя. Больше всего запомнилась оборона Хельмовой Пади. Особенно хорош в обороне Гимли. Его удар молотом по земле хорошо останавливает орков, а Леголас неплохо гасит врагов стрелами со стен крепости.
    Потом там, как в фильме, бежит орк с бомбой и взрывает стену, наши отходят на другой уровень обороны.
    Там вроде нужно продержаться до прихода Гендальфа с армией. Помню проблема была только в том, что игрок один, а героев много и управлять всей этой котлой достаточно сложно. Я просто иногда забывал применить тот или иной прием, хотя он уже перезарядился.
    Дерево был мощный герой, Арагорн призывал армию мертвых. Гендальф вообще лучом выжигал часть армии. Второстепенные герои тоже имели способности, пусть и слабее, но тоже влияющие на ход сражений.
    Хорошая игра.