Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
enot_nishchebrod
26 января 2026 04:19
Так а в других играх всё нормально, в том числе и в самых требовательных. Ошибку я нашёл на каком-то захудалом англо форуме, у одного типа такое же, но решение там не найдено.
0
enot_nishchebrod
24 января 2026 14:29
У меня на БОССЕ курице пк вырубается. Тестил на разных процах и картах. Чёзанах? У кого нить такое было?
0
enot_nishchebrod
15 января 2026 16:54
БЛЙА XDDD
0
enot_nishchebrod
15 января 2026 16:06
Докачал хоть?)
0
enot_nishchebrod
14 января 2026 18:32
Почему нельзя?
0
enot_nishchebrod
14 января 2026 18:32
Я в папку игры так и играю, которая как говорят с сырой таблеткой. Пока ни одного вылета, даже дубляж установил. Я к чему вообще, в комнате интенсивной терапии есть момент где бабца в хирургическом халате, перед этим по-моему назвала всех уёб..ами, а потом сделала себе сделала себе на шее харакири. скальпелем. Короче моделька этой бабцы гораздо симпатичнее бабки Айзека, блть, неужели так трудно было сделать её Николью.
Сама игра очень красивая конечно, я бы и оригинал прошёл летом и не стал бы качать ремейк, но он идёт дёргано, какая-то хрень с сенсой и вообще теперь проблемный. Крч, как и старый Космос, только с очень крутой графикой. Но не стоило Николь делать такой старухой, это прям всё портит.
И пока что повстречался один баг, это где тип в аквариуме по сюжету должен щемицца от карапуза с тентаклями, но он стоит как вкопанный, но на игру он не влияет никак, потому не критично.
3
enot_nishchebrod
7 января 2026 05:22
Русификатор не стал ставить раз уж он такой проблемный, там в принципе и из оригинала и так всё понятно, в плане сюжета он не поменялся, посему даже смысла не вижу. Запустилась и идёт нормально на r 5 5600x, 7600 xt.
4
enot_nishchebrod
7 января 2026 05:17
Жаль нет мода меняющего каргу Николь на ту, которая в оригинале, или хотя бы помоложе, сделали какую-то дряблую старуху. И Айзек какой-то беспонтовый и как будто ему лет 25. 25 летний Айзек летит спасать 60-нюю каргу.
0
enot_nishchebrod
27 декабря 2025 14:49
Так и система у тебя норм.
2
enot_nishchebrod
11 декабря 2025 02:40
Действительно изумительно! Российская игра на русском языке. Вау!!11
7
enot_nishchebrod
6 декабря 2025 04:03
Цитата: StasLight
Кажется вот оно, щас поиграю наконец-то в чёто путьнее, почитаешь комменты, и нах всё падает сразу))
А ты не читай их, скачивай да сам проверяй, вдруг понравится, особенно у этого выше, у которого всё "шлак, дерьмо, и не о чем".
1
enot_nishchebrod
5 декабря 2025 04:41
Она и сейчас есть. Её вообще то возродили.
1
enot_nishchebrod
30 ноября 2025 07:58
А как это связано, шантеклер?
3
enot_nishchebrod
30 ноября 2025 02:25
Имя конечно пздц, Игнат))
1
enot_nishchebrod
23 ноября 2025 12:27
Оке! Я догадывался!)
0
enot_nishchebrod
23 ноября 2025 12:06
Что с сюжетом, скажите пожалуйста. До уровня хотя бы 4 части дотягивает?
0
enot_nishchebrod
16 ноября 2025 11:42
На выходе еле её прошёл. Головоломки ебейшие.
0
enot_nishchebrod
14 ноября 2025 03:32
Игра летает на средней системе ( r 5 5600х + 7600 xt), словил фриз один раз за три часа когда проходил. В целом если не брать сюжет геймплейно игра понравилась больше чем первая часть, она и дольше в два-три раза. Заслуженно лучшая игра 2020 года.
2
enot_nishchebrod
11 ноября 2025 04:47
Первой части с её забегами хватило по горло. Но всё же надо заценить, вдруг исправили все недостатки.
11
enot_nishchebrod
23 октября 2025 03:00
А где я написал, что я вообще игру запускал, и хаваю я или нет, дебил? Тебе бесплатно предлагают сыграть в игру которая как минимум стоит 3к. Ты под каждым вторым постом с игрой оставляешь свой скрипучий скулеж, как будто от тебя силой бабулин отрывают. И ты кто такой чтоб судить целое поколение, и кому игру понравилась? Вождь народа блть? Мать героиня? Сиди молча, спускай в свой кулачок, и не хрюкай.
9
enot_nishchebrod
22 октября 2025 01:09
Конечно. Игры должны весить 100+ гб. Это ведь гарант шедевральности, и никак иначе. Логика улетела в космос!
2
enot_nishchebrod
22 октября 2025 01:08
Да прикуси ты уже жало, вечно пиздливый обморок. Жаль ему. Себя пожалей.
1
enot_nishchebrod
22 октября 2025 01:06
ООООоо. Аж за 35 ... ну прям старик, ну прям вообще. Прям скуф, прям жизнь уже пролетела, скоро помирать.
0
enot_nishchebrod
11 октября 2025 06:10
а почему пигфейс а маска кролика?
0
enot_nishchebrod
8 октября 2025 16:30
Стоит Асрок 7 600 хт, r 5 5600 x, всё перепробовал, на высоких через 20 минут начинаются сильные лаги, даже с fsr. Причем все остальные игры идут отлично, фиксы ставил, настройки менял, драйвера менял, ничего не помогает.
3
enot_nishchebrod
1 октября 2025 11:48
Графика неплохая, статтеров не замечено, тем удивительней что она делалась на АЭ 5.
4
enot_nishchebrod
1 октября 2025 11:08
Тут больше сравнение напрашивается с Колониал маринес. АИ совсем, совсем другой жанр.
0
enot_nishchebrod
30 сентября 2025 04:33
Как это сделать? Опиши поэтапно пожалуйста.
0
enot_nishchebrod
30 сентября 2025 04:32
Оплата по карте МИР не проходит, что делать?
0
enot_nishchebrod
28 сентября 2025 12:03
Скиньте свои настройки, такого быть не может.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети