Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
9
OtherWorld
9 августа 2025 09:12
Это не мафия а пародия на RDR2... От мафии осталось только название + качество похуже чем у ремастера первой части, да и онлайн в стиме сейчас (15,807 в игре | 67 в групповом чате) в то время как у того же Cyberpunk 2077 (который вообще без защиты и хрен знает когда вышел) сейчас (47,645 в игре | 7,508 в групповом чате)
1
OtherWorld
7 августа 2025 22:06
не рекомендую тратить на игру время. у LiS онлайн в стим сейчас в 10 раз больше чем у этой "новинки" от DON'T NOD, а она вышла 2015 г. + игра не закончена сюжетно, если это можно назвать сюжетом конечно. За то есть возможность ходит с камерой и снимать всё, зачем? хрен знает... может разрабы не вкурсе про запись экрана))
1
OtherWorld
3 августа 2025 21:14
ну NetLimiter просто блочит все исходящие соединения если нет в белом списке, если игре нужен коннект к каким-то серверам, то зачем если она взломана? сбор инфы? или античит типа непускает, но в игру то зашло но в конце загрузки миссиси тупо вылетает и пишет "проверьте файлы в стим", антивирус ничего не скушал, не ругался...
4
OtherWorld
3 августа 2025 20:56
https://forum.zoneofgames.ru/topic/79815-titan-quest-2/
https://forum.zoneofgames.ru/topic/79815-titan-quest-2/
1
OtherWorld
3 августа 2025 15:24
у меня кстати не работает, ну точнее всё установилось, в игру зашло, но при загрузке миссии выкидывает) возможно конечно из-за NetLimiter но вроде с другими играми такого не было
4
OtherWorld
3 августа 2025 13:12
Такое размещение - очень сомнительный способ привлечь внимание. Весьма навязчиво и некрасиво по отношению к другим) Странно почему администрация такое разрешает, давайте тогда все будем ссылки оставлять на видосики и тд ну раз можно)
можно
1
OtherWorld
3 августа 2025 10:29
ну разрабы если что те что и SpellForce 3 если это чтото вам даст. а вот копилот пишет что "Grimlore Games — это немецкая студия, основанная в декабре 2013 года компанией THQ Nordic, с фокусом на создание качественных и инновационных игр в жанрах RTS и RPG для хардкорной аудитории"
6
OtherWorld
3 августа 2025 10:24
Ну по оптимизации... её там нету( на 4060 с длсс 50-70 кадров в FullHD на любых натройках графики + генерация кадров отвратительная (рябит всё) и фпс не пондимат совсем... ну может 2-4 кадра+
1
OtherWorld
21 июля 2025 10:04
На первый взгляд Chemists лучше и атмосфернее, даже с учётом плохой графики... но мне как бы пофиг я в StalkerOnline играл(лет 100 назад по ощущениям)... а там на гурмане 4-8 кадров было))
5
OtherWorld
20 июля 2025 23:16
оптимизация как всегда отсутствует + нет fsr/dlss и прочего :( а на высоких на 4060 около 40-50 кадров в fullHD при том что картинка не очень + подгрузка/выгрузка текстур прям во время игры
9
OtherWorld
13 июля 2025 21:30
Описание будто написано жрецом древнего культа, который забыл, что его целевая аудитория - игроки, а не ученики Академии Пафоса и Тумана))
Если кому нужно то вот описание игры без пафоса:
Stygian: Outer Gods — это атмосферная игра в жанре хоррора с элементами RPG. Вы играете за человека, оказавшегося в таинственном городе, где творится что-то пугающее и странное. Цель — найти пропавшего отца, исследовать опасные места, общаться с персонажами и выживать.
Боеприпасов мало, ресурсы ограничены — каждый шаг нужно продумывать. Враги не только страшные, но и могут сломать ваш рассудок. Успех зависит от того, какие решения вы принимаете, и как вы используете знания об этом мире и его тайнах.
1
OtherWorld
13 июля 2025 14:07
сыровата + графицески моного артефактов непонятных хотя всё на максимуме :( отпервого лица вообще жесть конечно когда резко поворачиваешься, пару раз не испугался...))
1
OtherWorld
12 июля 2025 22:47
На первый взгляд очень атмосферно O.o
1
OtherWorld
12 июля 2025 11:22
Многие подобные игры используют один и тот же движок с шаблонными ассетами (модельки, текстурки, браши и тд) и слабым освещением, а оно играет оочень важную роль в восприятии... даже если там графика ps1 то правильное освещение сделает сцену намного красивее чем дорогие модели,текстуры и тд - особенно заметно это в инди-проектах. Без хорошего сюжета и визуальной проработки создаётся ощущение, что делают «на отстань», лишь бы выпустить и заработать((
4
OtherWorld
13 июня 2025 08:44
Ну если убрать цель, любую игру можно превратить в медитативную. В гонках просто кататься по красивым трассам, в стратегии - строить города без ограничений, в шутере - гулять по локациям. Тут же можно было бы добавить что-то конкретное - например, строить дома по заказу или по скетчам, чтобы было больше разнообразия, это же совсем несложно!
1
OtherWorld
9 июня 2025 09:59
Всм? Вроде выглядит стильно и цельно с душой, ну немного угловатые модели но вообще покуй если хороший гемплей/сюжет, ну а если прям хочется просто хорошей картинки без души, то можно в демонстрационный зал техники зайти или просто выйти на улицу, такое качество "графики" никакие игры никогда не переплюнут)
3
OtherWorld
3 июня 2025 17:30
Дякую!!
4
OtherWorld
1 июня 2025 18:30
игра про очистку-сортировку, а не классическое "отмывание"
3
OtherWorld
1 июня 2025 18:26
Непонятно почему написано именно "отмывание" (возможно для привлечения) если правильный перевод "очистка", а если совсем грубо то можно перевести как "симулятор сортировки налички" (исходя из "геймплея"). Выглядит скучнее чем все остальные вышедшие симуляторы до этого, ну кроме симулятора камня... хотя...))
2
OtherWorld
28 мая 2025 11:24
как распаковывается? через /temp на диске с видной? Если так тогда это ещё хуже чем сразу распаковывать на диске со скачанным установщиком
2
OtherWorld
28 мая 2025 11:19
Я интроверт)
6
OtherWorld
28 мая 2025 11:14
не в этом суть вопроса была
2
OtherWorld
28 мая 2025 11:14
я к тому что ставить игру через установщик на 135 ГБ - мягко говоря не очень... SSD же быстрее изнашивается, а на HDD вообще каша из фрагментов получится
3
OtherWorld
28 мая 2025 08:32
Зачем делать 135 гиговые установщики? Или при распаковке там гиг 300 игра будет?
0
OtherWorld
24 мая 2025 10:09
Може там усе через сраку, а тут усе більш логічно лежить в файлах гри)) Або комусь просто не до вподоби)
4
OtherWorld
24 мая 2025 10:05
Ты реально решил до человека докопаться за это? Представь себе, бывает такое чудо – локальная игра без сюжета, вот представь! И лично мне не лень написать: 'Да, это сюжетка', и модерам тут даже рядом стоять не надо, расслабься!
0
OtherWorld
20 мая 2025 18:42
Добавьте пожалуйста в шапку игры, что если жестко фризит при езде на байке или игра не грузит компоненты ПК то нужно отключить в настройках BIOS виртуализацию ЦП
0
OtherWorld
20 мая 2025 18:41
Проблема с фризами и ненагрузкой компонетнов решена
отключением в bios виртуализации ;)
0
OtherWorld
20 мая 2025 18:39
Проблема с фризами и ненагрузкой компонетнов решена
отключением в bios виртуализации ;)
0
OtherWorld
20 мая 2025 17:08
Непойму в чём прикол в игре 15-17 fps и заикается звук и видео как бы замедлено при том что нагрузки на компоненты нету -_-
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети