Комментарии

0
Kapr1ka
Kapr1ka
18 апреля 2025 23:28
Да, просит. Соглашаюсь и запускается лончер. Проблем с черным экраном не было. Похоже  24.9.1 для нашей карты последние..
2
Kapr1ka
Kapr1ka
15 апреля 2025 15:32
Rx570 на 8 гигов. Игра полностью пройдена на средне низких. Раза три намертво зависала в схватках с большим количеством народа, особенно со шрамами. Помогает выставление на эти сцены оконного режима и, как не удивительно, повышения качества графики до средних-высоких. Спасибо ребят за возможность пройти этот шедевр. Получил море эмоций и тонкое послевкусие сожаления на титрах..
0
Kapr1ka
Kapr1ka
18 сентября 2024 01:39
Че за бред. Нет в раздаче такого файла.
2
Kapr1ka
Kapr1ka
12 декабря 2022 18:21
ну ты и с.ка, надеется он.. пздц..   
5
Kapr1ka
Kapr1ka
19 октября 2021 00:33
Спасибо! Игра залипательная, 8 часов на брутале пролетело незаметно. Тараканы зло!=)  Фпс с верт. синхонизацией не проседает.
9
Kapr1ka
Kapr1ka
4 ноября 2020 14:08
То, что выдает у тебя ошибку при установке, это простая книга по вселенной стелларис. На игру никак не влияет.
7
Kapr1ka
Kapr1ka
31 октября 2020 21:42
Дитятко, ты бы почитал что за патч-то ошибку выдает... не играть из-за недоступности книги в стиме..
1
Kapr1ka
Kapr1ka
26 октября 2020 14:13
Да, OVGorskiy в сборках винды такой-же знак качества как и Хатабушка в упаковке игр!
3
Kapr1ka
Kapr1ka
23 октября 2020 16:55
Тоже вылетало. Отключение инета + перевод времени на 2019 год + совместимость с вин7 на RDR2.exe  помогло, 3 часа игры пролетели незаметно =) Win10, R7 2700, RX570

1
Kapr1ka
Kapr1ka
12 мая 2020 22:12
Уважаемые, подскажите, на новом острове не двигаются люди, был ли у кого такой баг?

7
Kapr1ka
Kapr1ka
17 февраля 2020 22:02
10+ часов игры, ни одного вылета, старичок 6300+570 8гиговая, вин10pro 1809. Очень радуют быстрые ходы, а не как раньше успеешь выспаться пока противник походит=)  Спасибо тебе Хатабушка!
0
Kapr1ka
Kapr1ka
15 февраля 2020 14:49
Мне кажется это не игра багуется, а у кого-то с математикой худо. Намекну, на 6 угольных электростанции надо 3 водокачки + помпы на разницу высот.
4
Kapr1ka
Kapr1ka
1 ноября 2019 22:07
Старичок 6300+ 8гиговая 570. Всё на средних, 60 фпс, лагает редко только звук. в Афинах всё норм. ни разу не вылетала игра. Спасибо тебе РЕП_ГУРУ =)