Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
8
berloga-92
6 июня 2026 05:26
Без фото джентльмена - это просто слова.
4
berloga-92
10 апреля 2026 21:19
Ура! Славься, пират-робингуд, дай бог тебе здоровья!!
1
berloga-92
4 апреля 2026 23:19
Выложите, пж, Ксенонавтов 2. https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=85809&hilit=xenonauts+2&start=165
3
berloga-92
14 марта 2026 13:01
Уже ль появился герой, ломающий Денуво? Несколько лет взломов не было. Последним хакером, по-моему, был Empress. Надеюсь руки дойдут до Daemonhunters))
2
berloga-92
13 марта 2026 11:55
Ты про Crown of Magister? Я там создал пати из четырёх гномов и про содомитов с неграми вообще не слышал)))
0
berloga-92
20 февраля 2026 18:44
И так понятно, что это его мнение. Оценивать могут все, не обязательно для этого уметь оцениваемое воспроизводить, достаточно уметь сравнить с аналогичным по качеству и впечатлениям. Просто вы не согласились, чтобы не согласиться.
И да, самое главное что вы забыли добавить: Что это ваше субъективное мнение, и не стоит воспринимать его как истину в первой инстанции.
1
berloga-92
13 февраля 2026 15:18
Проблема в том, что подобному говну не обязательно окупаться. Я слышал, многие игры спонсируют повесточкины лоббисты, а платят чуть ли не до выхода игры. Поэтому вокруг такой кал. Многие разрабы отбивают игру ещё до выхода.
1
berloga-92
13 февраля 2026 15:13
В Либирейшн всё было очень плохо: от персонажей с сюжетом до унылой боёвки. Тоже не смог играть, два раза начинал, а мне, в принципе, в своё время зашла 3-я часть. У этой игры посмотрел отзывы в стиме, там горящие óчки освещают тьму)))
0
berloga-92
21 декабря 2025 20:50
Спасибо за чейнджлог))
1
berloga-92
21 декабря 2025 20:49
На самом деле нет)) Просто пару кнопок нажать) Это будет всяко быстрее, чем фулл качать))
0
berloga-92
29 ноября 2025 11:23
Ребят, будет ли Age of Reforging: The Freelands и The Scouring?
4
berloga-92
25 октября 2025 09:55
Обновите, пожалуйста.
5
berloga-92
21 октября 2025 15:01
ООО! Спасибо! Обожаю Majesty. Как раз недавно сетовал, что нет сейчас подобных игр, а тут вот.
3
berloga-92
6 октября 2025 22:33
Делитесь впечатлениями, ребят. Как игра? Описание прикольное.
7
berloga-92
21 сентября 2025 19:42
Дыра в жопе, а тут отв... А, ну да.
0
berloga-92
24 августа 2025 16:10
Спасибо большое за патч. Очень крутой формат обновлений)) Побольше бы таких)
1
berloga-92
20 августа 2025 20:03
Чет, ничего не могу понять. То ли юнитов совсем дохлыми сделали, то ли компу процент крит попаданий добавили. Войска мрут как мухи. Здания тоже не спасают: садишь пару отрядов в здание, приезжает лёгкая платформа легиона с залповыми ракетами и с одного залпа убивает половину пехтуры. Более-менее могут терпеть только танки, и то крупнокалиберные пулемёты их дамажат, про плазму вообще молчу. Так и не пофиксили углы обстрела в некоторых местах: противник по тебе может стрелять, а ты по нему нет + пехота в зданиях под некоторыми углами неуязвима даже для снайперского огня, хотя по тебе спокойно стреляет. Короч, в итоге поставил самую лёгкую сложность, а сейв/лоад в несколько раз чаще, чем в ванильной компании.
0
berloga-92
19 августа 2025 13:26
Ребят, ну что, добавили паузу тактическую?)
1
berloga-92
7 августа 2025 19:59
Как дополнение, ребят? Кто уже поиграл? Выглядит, вроде, интересно, но отзывы в стиме, мягко говоря, не очень))
2
berloga-92
30 июня 2025 17:35
Не забывайте качать Fixers.
PS
Увы, говорят, студия распалась( Не видать нам больше Эадора(
0
berloga-92
30 июня 2025 17:33
Патч на ускорение битв. https://mega.nz/file/0xg2xIgI#Yda8VzpghdjaIIgVMS9DYeJZqpqNWVuvN0UlXtQfo1M
0
berloga-92
12 июня 2025 09:58
АХаххаха))) Вот, что значит фраза "пресечь в зародыше"))))
0
berloga-92
4 июня 2025 14:21
Пару часов побегал, вроде, прикольно на первый взгляд. На самом деле много интересных решений и смеси жанров, но меня, чет, не затягивает пока. Потом ещё попробую, если что изменится, напишу)
3
berloga-92
3 июня 2025 12:07
Неужели, хоть кто-то перестал пинать труп и замахнулся на переделку корсаров?)
0
berloga-92
24 мая 2025 04:22
У меня на 66%. Видать, сидер ушел, а ты у меня качаешь.
5
berloga-92
23 мая 2025 20:44
Спасибо, затестим))
3
berloga-92
16 мая 2025 18:15
Прикольная) Я даже за герцогство прошел) Геймплей в виде тетриса, но с ландшафтом и постройками, это всё надо сочетать) Игра заслуживает, по крайней мере, чтоб её попробовали)
3
berloga-92
15 мая 2025 20:39
Спасибо!
0
berloga-92
15 мая 2025 16:49
Выложите, пожалуйста, Blacksmith Master)) Было бы прикольно затестить) Вообще все игры от этого издателя довольно любопытные)
3
berloga-92
12 мая 2025 22:14
Не обращай внимания. Чел реально очень тупой, очередной интернет-альфач. Человек пожаловался на плохую оптимизацию, подтвердив это хорошим железом и сославшись на плохой графон, а на него вылили поток необоснованного говна. Таких просто банить надо сразу и всё.
1
2
3
4
5
6
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети