Комментарии

0
MorbiAngel
MorbiAngel
23 июня 2026 06:27
Встаньте на раздачу пожалуйста
0
YourLostDream
YourLostDream
23 июня 2026 05:22
Я извиняюсь заранее за глупый вопрос, но если мне только изменить озвучку надо на какую-то, кроме английского, а интерфейс оставить на русском, что нужно делать? Потому что я вероятно умудрился сделать что-то не так
0
MorbiAngel
MorbiAngel
23 июня 2026 01:36
Здравствуйте. Можете снова перезалить?
0
Mistah J
Mistah J
23 июня 2026 01:19
Здравствуйте, слова о том, что, цитирую: "Кряк черт подери создан для того чтоб не лезло в сеть", не совсем верны — есть взломанные проекты, позволяющие не только иметь доступ к сетевым функциям, но даже входить в официальный аккаунт Microsoft / PS / любой другой, как, к примеру, Gotham Knights и Ghost Of Tsushima, и спокойно играть в мультиплеере.
Хорошего дня.
0
SERNATURAL
SERNATURAL
23 июня 2026 00:58
Цитата: Waran
Давайте выясним сначала : где вы видите новую взломанную версию?

Пххахахаха))). Терпения тебе мужик !!!
0
SERNATURAL
SERNATURAL
23 июня 2026 00:55
А на 5070ti + r5 5600x в 2к скок фпс будет ?
0
Waran
Waran
23 июня 2026 00:31
Ну по сути чего то не хватает в системе. Да и тут запуск особенный. Может из-за того что система современная а кряк древний
0
Waran
Waran
23 июня 2026 00:28
Работа с пиратским ПО требует хотя бы базового понимания принципов работы антивирусов, механизмов взлома и навыков анализа информации. Если человек не готов проверять факты, изучать описание раздачи и отличать реальные угрозы от ложных срабатываний, его выводы о безопасности файлов не имеют практической ценности.
Мы для экспертов уровня "дом" оставили ответ 10 лет назад в FAQ, full stop
1
9089219074
9089219074
23 июня 2026 00:13
Тем, кто еще не прошел 3ю главу - не рекомендую ставить эту версию.
В ней есть критический баг блокирующий прохождение.
https://steamcommunity.com/app/1297900/discussions/0/573793023877661715/
В 3й главе демон Ксардаса отказывается разговаривать с протагонистом.

Для решения можно откатить на прошлую версию игры.
Или сделать квест, который демон выдаст до разговора с ним
0
Altovodina
Altovodina
23 июня 2026 00:08
Сделал всё по инструкции, установил nglide, запускал от администратора, перепробовал все варианты совместимости, разные настройки nglide внутри (которые допустимы на усмотрение), в итоге так и не удалось запустить.
Зависает при загрузочном экране или же вылетает.
Винда Windows 11 Pro 25H2 26200.8655 Пакет интерфейса компонентов Windows 1000.26100.315.0.
Также пробовал пункты 11, 12 и 28 из FAQ.
К сожалению ничего не помогло :(

Пробовал качать "сборку" с одного ролика ютуба (jDZ5GISgOdc) с той сборкой игра запускалась, но при попытке стартовать гонку также вылетала...
0
Vupsen07
Vupsen07
22 июня 2026 23:55
Цитата: Vupsen07
В торренте есть потенциально опасные файлы win32 packunwan, не бойтесь, это ложное срабатывание.

Модератор редактирует мое изначальное сообщение? После "win32 packnwan" (прим. ред. это вообще не вирус) я ставил точку.
0
AR-81
AR-81
22 июня 2026 23:18
Игра обновлена 22.06.2026 до версии 1.14.389
0
dsdddsdssd
dsdddsdssd
22 июня 2026 23:14
как зайти если выдает ошибку зайдите через Battle.net, а там надо купить игру
0
TAIS
TAIS
22 июня 2026 23:10
Как страшно жить..... scream
1
Waran
Waran
22 июня 2026 23:07
🤣🤣🤣
Диагностика уровня: «У меня машина сломалась». — «Что именно сломалось?» — «Не знаю, уже продал».

Следующим сообщением можно ещё написать «там окно какое-то было, но я его закрыл».
🤣🤣🤣
0
AR-81
AR-81
22 июня 2026 23:02
Игра обновлена 22.06.2026 до версии 2026.2.1
0
slava456
slava456
22 июня 2026 22:32
ну просто 4 дллки писать что ли? Ну я уже удалил и так
0
jeburashka
jeburashka
22 июня 2026 22:29
i5-12450H на 8 гигов памяти
скачивал более тяжелые игры и требовательные все игралось на высоких настройках
0
loverhero007
loverhero007
22 июня 2026 22:17
игра в разы сложнее из-за сложной боевой системы. В секиро боевая система простая. Есть парирование, есть микири, есть прыжки на голове и иногда уклоняться от ударов. И всё. А тут что бы быть ОП , надо изучать боевую систему
0
Avmxx
Avmxx
22 июня 2026 22:17
Всё пришло,спасибо!
0
greenGel
greenGel
22 июня 2026 21:55
Значит, u4.exe или tll.exe (для AVX 2). Спасибо за развёрнутые ответы.
0
Шадоу
Шадоу
22 июня 2026 20:47
Там вышел патч 1 исправляющий ошибки для нового ДЛС, можете обновить пожалуйста?
0
loverhero007
loverhero007
22 июня 2026 20:44
сейвы никуда не деваются т.к сейвы от любых игр обычно хранятся в Documents или в appdata папке в системном диске. Можно спокойно сносить игру и установить заново
1
Ghost
Ghost
22 июня 2026 20:40
Игра обновлена 22.06.2026 до версии 0.3.8.100677
0
kitiket6090
kitiket6090
22 июня 2026 20:39
Скопировано файлов: 1.
Скопировано файлов: 1.
Скопировано файлов: 1.
Registering universal app...done!
Registering any existing DLC packages...done!
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

нажимаю клавишу и вылетает и все
1
TAIS
TAIS
22 июня 2026 20:28
Может для начала стоит FAQ почитать, тем более, что вы не указали, каких dll вам не хватает?
0
slava456
slava456
22 июня 2026 20:05
Здравствуйте у меня проблема игра не может найти 4 дллки.Помогите пожалуйста
0
Waran
Waran
22 июня 2026 19:58
Используйте qBittorent, мне показывает 13 сидов и два пира. И загрузку в десяток часов. Тест был менее минуты. Возможна раскачка или затухание скорости. Это от сайта не зависит, только ваш клиент, провайдер и доступность раздачи. Здесь вам никто не поможет, проблема на вашей стороне приема.
0
SFA
SFA
22 июня 2026 19:43
Может помочь кто то? у меня бесконечное подключение к пирам