Комментарии

0
Variag
Variag
26 июня 2026 16:52
Скачал, сделал всё по инструкции.
Ну к меня ещё каспер лицензия стоит, но я Папку с играми в исключения добавил.
Короче что хочу сказать, всё играется, ничего не вылетает! Winda 11 home официальная с обновлениями!
Диск назвал для игр просто "SSD Games"
Спасибо за Игру!
0
Altovodina
Altovodina
26 июня 2026 16:52
Обидно, уже разные сборки перепробовал, на некоторых игра запускается но при старте заезда вылетает...
Остаётся только в виртуал боксе с виндой 10 запустить попробовать.
1
maxfrei
maxfrei
26 июня 2026 16:34
Обновите пожалуйста
3
AR-81
AR-81
26 июня 2026 16:19
Игра обновлена 26.06.2026 до версии 1.28.1
1
Ghost
Ghost
26 июня 2026 16:03
Игра обновлена 26.06.2026 до версии 3.0.0-cs73341
2
Nibylg
Nibylg
26 июня 2026 15:58
Играю с этой раздачей на которую накатан поверх online-fix. Потратил очень много времени и сил чтобы обойти данную проблему, но знаю ее решение. Сразу скажу что проблема не в кряке или онлайн фиксе, проблема затрагивает людей на лицензии в стиме точно так же. Как выглядит проблема: через пару минут игры после запуска, появляется уведомление о том что вы отключились от сервера и предлагает сделать диагностику. Вскоре после этого, где то через 30-60 секунд, игра просто закроется на рабочий стол без ошибки. Чтобы это обойти нужно сделать следующее: когда всплывает уведомление об отключении от онлайна, нужно быстренько зайти в настройки-смена языка и сменить его на любой другой (по дефолту стоит системный, можете выбрать русский он там есть отдельно), например я сменял его с системного на English US. Игра сразу же предложит вам перезапустить ее, на что вы соглашаетесь. Игра сама перезапустит себя и вот эта запущенная заново игра будет работать без вылетов. Да, это надо делать каждый раз. Но пока Valve и Microsoft совместно не решат проблему с игрой (корни проблемы именно в связи Steam и FH6), придётся играть вот так через костыль.

P.S. Если после перезапуска игра не видит ваш геймпад, нажмите Shift+Tab откроется меню стима где нужно в нижнем ряду выбрать настройку геймпада и выбрать там настройку для игр которые поддерживают геймпад, и подергать тумблер вкл-выкл. После этого игра должна увидеть геймпад.
0
Waran
Waran
26 июня 2026 15:52
Можете писать нам. Но мы не имеем доступа к технической части сайта. Ни к его настройкам, ни к отключению, ни к поломкам и ремонту.

Я прочел ваши комментарии, я не вижу что вы нам что либо писали
1
sergseaman
sergseaman
26 июня 2026 15:48
всё то же самое что было описано ,у меня Windows 11 Домашняя 25H2 ,разблокировал все файлы с dll и игра запустилась
0
tere27
tere27
26 июня 2026 15:45
Народ, встаньте на раздачу плиз
0
Morinozuka86
Morinozuka86
26 июня 2026 15:35
так вы и не чините. Я писал вам, что сортровка по русскому языку не работает. Даже ничего не ответили
1
Layerplayer1
Layerplayer1
26 июня 2026 14:52
В любом случае Спасибо Waran'u и AR81 за Оперативную Реакцию и Регулярные Стим раздачи которых зачастую нигде нет с такой частотой обновы. Значит буду ждать пока освободятся сиды
1
Waran
Waran
26 июня 2026 14:50

Ну смотрите. Показывает три Сида. Но они заняты, раздают тем кто более открыт. Остальные качают как могут. Если никто не ограничивает отдачу ,все вы скачаете быстро. А если из 54 человек все поставили ограничения, то сами виноваты. Те три Сида со 100% молодцы, они смогли . Остальные либо ещё не попали в индексацию либо используют ВПН ( бесплатные ВПН не разрешают р2р соединения). В даному случае раздача свежая, игра мало популярная. Халява требует терпения. Удачи
1
AR-81
AR-81
26 июня 2026 14:43
C раздачей всё в порядке. Никто ещё просто не скачал.
0
Layerplayer1
Layerplayer1
26 июня 2026 14:38
https://ibb.co/s91K2sJc (Такой сойдет? Других сидов не цепляет даже впн включал)
0
alexashakim
alexashakim
26 июня 2026 14:38
Да, судя по логу от вчерашней ночи, когда я закрыла игру, должна после закрытия игры добавиться запись CLOSE LOG!
Проблема в том что меню игры так и не открылось. Думаю еще.
0
alexashakim
alexashakim
26 июня 2026 14:37
UPD: при перехешировании торрента обнаружилось что половина архива Manifests и весь архив Crack [RUNE] кушается встроенным защитником виндоус. Перезакачала, проверила что ну точно всю папку кинула в исключения, не взлетело.
0
пидор скрытны
пидор скрытны
26 июня 2026 14:27
здравствуйте, возник вопрос после установки последнего обновления на 11 винду. все наборы и дополнения на месте и я могу их использовать, но не могу выбрать конкретное при строительстве или создании персонажа. (обычно когда нажимала на наборы показывались все, а сейчас доступна только базовая игра). уже скачала и с другого сайта, проблема та же. помогите пожалуйста!😞😞😞
0
Lolo40rus
Lolo40rus
26 июня 2026 14:26
Сегодня утром такая же фигня. И серверы были недоступны. Хотя у меня онлайн фикс стоял. Может из-за него? Я хз. и версия предыдущая игры. Последнюю (382.893) только сейчас качаю.
0
Waran
Waran
26 июня 2026 14:25
Скриншот на ibb.co, линк сюда
2
pivoxleb
pivoxleb
26 июня 2026 14:25
игра уже релизнулась,ранний доступ на картинке лишнее
0
Waran
Waran
26 июня 2026 14:21
Запись response code is -1 обычно означает лишь, что клиент не смог отправить отчет на сервер, а не то, что "кряк не сработал".
0
Ризван
Ризван
26 июня 2026 14:17
кто-нибудь встанет на раздачу, люди добрые?
0
Layerplayer1
Layerplayer1
26 июня 2026 14:12
Просьба посмотреть что с Раздачей. Сколько не качал людей больше чем с 52% не видел
0
alexashakim
alexashakim
26 июня 2026 14:02
Привет!
При втором запуске бежит бегунок загрузки, потом черный экран с красивым курсором и его троссировкой, но игра не загружается. В папке с игрой создается еще одна папка, CrashSightLog, а в ней файлики текстовые по количеству попыток запуска игры.
Внутри файлика информация вида:
Fri Jun 26 17:50:51 2026:Begin get access info
Fri Jun 26 17:50:51 2026:app:[5a638b4e7e],domain:[pc.crashsight.wetest.net]
Fri Jun 26 17:50:51 2026:expuid is D5ACD04D018D4628AB665704960E01D2
Fri Jun 26 17:50:51 2026:response code is -1


Как будто бы кряка не крякает. Все файлики на месте, карантин чист, журнал проверки чист, все что нужно в исключения кинуть кинуто. Перезагрузка ПК не помогает :)

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, как подлечить это. Не то чтобы прям бомбически понравилось играть, но во время поиска работы - хорошая отдушина...
0
alexashakim
alexashakim
26 июня 2026 13:58
Та же ерунда. Есть решение?
2
Arividerchi
Arividerchi
26 июня 2026 12:15
- Исправлены проблемы с некорректным отображением графических настроек и сохраненных пользовательских настроек
- Исправлены некоторые достижения/трофеи, которые не запускались или не отображались должным образом
- Добавлена ​​поддержка дополнительных разрешений мониторов
- Улучшены некоторые заметные проблемы с потоковой передачей во время игрового процесса
- Исправлена ​​ошибка, которая могла возникнуть после убийства врага
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой мышь иногда заедала
- Исправлена ​​некорректная зона прыжка в Главе 1, которая могла привести к застреванию игрока
- Исправлено смещение колеса выбора оружия
- Настроены графические настройки по умолчанию для ПК с низкими характеристиками видеокарт
- Настроен пользовательский интерфейс для поддержки Steam Deck
- Улучшена производительность Steam Deck (теперь проверено Steam Deck)
- Исправлена ​​проблема с производительностью на PS5 Pro
2
AR-81
AR-81
26 июня 2026 12:11
Игра обновлена 26.06.2026 до версии 1.0.13
0
AR-81
AR-81
26 июня 2026 12:04
Игра обновлена 26.06.2026 до версии 1.1.0020
Теперь официально на русском.
0
XeniX
XeniX
26 июня 2026 12:02
Моя дислексия говорит, что лучше слушать/
1
Ghost
Ghost
26 июня 2026 11:35
Игра обновлена 26.06.2026 до версии 1.3