Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
slumko
21 июня 2026 12:51
почему в игре не могу поставить прицеливания и атаку на кнопки мыши? только клава чтоле?
2
EgorOk
21 июня 2026 12:42
Цитата: -=AnYmic_RoYalty=-
UE5 не так ли?!
Ну, судя по картинке и требованиям, всё так - это нереальный движок.
0
IgorNick
21 июня 2026 12:25
Игра глючит по черному и сама игра и звук. Железо современное на нвидии, винда 11. Никто не сталкивался?
0
Радко
21 июня 2026 12:04
спасибо ,наконец моя мечта побыть лесбиянкой сбудится
0
Waran
21 июня 2026 11:00
Удалить папку «Документы\Mount and Blade II Bannerlord» (предварительно сохранив нужные сохранения);
сбросить настройки графики;
обновить или переустановить драйвер видеокарты.
А может это у всех сейчас так и пойти поискать жалобы на форум Стима у меня нет времени. Может это камера сломалась или сама модель или кеш какой-то сгенерился с ошибкой. Пока не будет сотни в сети подобных жалоб, будем предполагать что это единичный случай бага. При единичном случаи решения нет, пока не перепробуется всё, то и не найти
0
idea
21 июня 2026 10:49
Пройти дальше можно, игра запускается и не вылетает. Но вот проблема с моделькой просто
1
Arividerchi
21 июня 2026 10:38
Патч от сегодня
- Удалены ненужные взаимодействия в Главе 1
- Добавлена дополнительная подсказка к головоломке с пивным краном в Главе 2
- Исправлены проблемы с осмотром нескольких объектов в Главе 2
- Переработана головоломка с ламповым блоком в Главе 3
- Исправлена визуализация маршрута на карте в Главе 3
- Упрощена последовательность с линзами в Главе 6
- Упрощена головоломка с сейфом в Главе 7
- Улучшены анимации нескольких второстепенных NPC
- Удалены звуки перелистывания страниц при чтении записок
- Упрощена головоломка с лебедкой
- Исправлены различные проблемы с коллизиями в разных локациях
- Визуальные улучшения
- Косметические обновления игрового меню
0
Waran
21 июня 2026 10:33
Тоесть дальше пройти меню создания персонажа не возможно?
0
idea
21 июня 2026 10:28
1)- игра чистая или с модами; - игра без модов только официальные внутренние моды самой игры 2) проблема появилась после установки мода или сразу после запуска; - сразу после запуска 3)- создаётся ли новый персонаж с такой же проблемой; - да 4)- проверяли ли целостность файлов игры (или перехеширование торрент-клиентом, если скачивали папкой). - скачены все файлы, проблем нет с файлами
0
Waran
21 июня 2026 09:58
AVX это инструкции для процессоров? Тоесть они либо есть в процессоре либо нет.
Вопрос ваш смотрится в каком-то странном ключе.
AMD Ryzen 5 5600 (архитектура Zen 3) поддерживает следующие основные наборы инструкций:
x86-64 (AMD64)
MMX, SSE, SSE2, SSE3
SSSE3
SSE4.1, SSE4.2
AES-NI
AVX
AVX2
FMA3
BMI1, BMI2
SHA
ABM (LZCNT, POPCNT)
F16C
RDRAND, RDSEED
AMD-V (виртуализация)
SMEP, SMAP
Из важных современных инструкций: ✅ AVX2 — есть
✅ FMA3 — есть
✅ AES-NI — есть
✅ SHA — есть
Они есть в процессоре а вы спрашиваете как лучше с ними или без. Не понимаю вопроса
0
Waran
21 июня 2026 09:54
Вы своими глазами читали в шапке инструкцию?
Теперь покажите вы где его нет
Судя по скриншоту, проблема не в видеокарте, а в самой модели персонажа или модах. Уточните:
- игра чистая или с модами;
- если с модами — отключали ли их полностью;
- проблема появилась после установки мода или сразу после запуска;
- создаётся ли новый персонаж с такой же проблемой;
- проверяли ли целостность файлов игры (или перехеширование торрент-клиентом, если скачивали папкой).
Чаще всего такое вызывает несовместимый мод на персонажей, анимации или внешность.
0
idea
21 июня 2026 09:37
а как это пофиксить? https://ibb.co/DH3mnTwP
0
greenGel
21 июня 2026 09:29
По итогу что скажете насчёт этого AVX: на Ryzen 5600, RTX 5060, 16GB - лучше будет с ней или без неё?
0
idea
21 июня 2026 09:22
ну вообще нету exe файлов, только папки
0
idea
21 июня 2026 09:18
а что делать если я вот скачал игру а там только папки, нету самой игры
0
Rushmore
21 июня 2026 09:10
Высокий рейтинг в Стим? Совершенно бессмысленная игра, воплощение тупизны: в снегу прокопай огнеметом коридор. А затем в другую сторону прокопай. Это всё
0
Rushmore
21 июня 2026 08:50
Пройдет лет -цать, и проект станет играбельным. Пока что он даже не достиг уровня древних Корсаров: Город потерянных кораблей, где брал основу.
0
Waran
21 июня 2026 08:38
Спасибо, ещё раз подтвердили информацию про кряки от Емпресс
0
Svoch
21 июня 2026 06:48
не запускается на windows 11 25h2.
3
AR-81
21 июня 2026 05:59
Не надо EXE запускать, так и не должно работать. Использовать только bat.
0
Waran
21 июня 2026 05:41
Поставьте архиваторы 7зип и винрар а и mvc++ всех годов и разрядностей
0
Waran
21 июня 2026 05:40
Карантин проверьте. Хотя могут быть и ещё причины. Журнал событий, там ищите
0
sergeygey
21 июня 2026 03:52
не удается jre\bin\javaw.exe
0
DenCh
21 июня 2026 03:44
Все работало, а теперь почему-то вылетает на заставке. Хотя вроде бы ничего не менялось. Кто-то с таким сталуивался?
0
Jeka_Jigulevskoye2009
21 июня 2026 03:38
не могу установить, постоянно пишет что неизвестный формат сжатия и недостаточно места на диске, у меня на C диске мало, но я на второй качаю там у меня 400гб свободно
0
loverhero007
21 июня 2026 03:36
на данный момент играбельная, но до жути простая. Парирование в игре уж слишком просто реализовано. Окно для parry просто огромное) Даже финальный босс на парировании легко проходится
0
AR-81
21 июня 2026 02:41
Нет там трояна. Это модифицированный файл от группы RUNE, их авторитет не вызывает сомнений.
0
AR-81
21 июня 2026 02:37
Игра обновлена 21.06.2026 до версии 1.6.1
0
Роман92
21 июня 2026 02:35
В архиве троян, прям в экзешнике игры.
0
Waran
20 июня 2026 23:23
Публичных данных о команде не найдено.19 летний инди разработчик с первой игрой. Не думаю что он будет создавать свой движок
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
6362
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети