Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
0
tepikindmitrii
20 июня 2026 02:54
Какой алгоритм действий, если не сложно, напишите пожалуйста
1
Waran
20 июня 2026 02:00
Хм а при таком колличестве раздач, где нибудь на какой-то игре наблюдалось подобное хоть раз?
Обычно это означает, что:
завис какой-то внутренний поток клиента;
заклинило соединение с трекером или DHT;
повисла проверка файлов;
произошёл сбой в сетевом модуле клиента;
реже — проблема с диском или файловой системой, которая сбросилась после аварийного завершения процесса.
Когда процесс убивают через Диспетчер задач, Windows принудительно закрывает все потоки и освобождает ресурсы клиент стартует с полностью чистого состояния. Не встречал такое. Советую обновить клиент, разрабы не зря поддерживают его и дальше бесплатно.
1
Waran
20 июня 2026 01:57
Сохранения же не в той папке где игры. Папку игры хоть 100 раз обновляете. Лучше хешированием новым торрентом старых файлов но мусор если есть надо будет удалить. У qBittorent есть функция переместить, на старом месте останется мусор но это после хеширования надо делать
2
Neksus
20 июня 2026 01:56
Ну, теперь причина безобразия останется неизвестна. Вырубил клиент через диспетчер задач, заново запустил и таки прорезался Готанчик... уже 37%. До этого клиент перезапускать пробовал, но без аварийного "стоп-крана" и проблема оставалась. Просто очень станная выборочность - всё работает, кроме 1 из 600+, потому грешил на проблемы самой раздачи, а не клиента...
0
tepikindmitrii
20 июня 2026 01:50
А подскажите я могу скачать новую версию, и перенести сохранения со старой?
А как обновить версию и оставить сохранения?
3
Waran
20 июня 2026 01:44
Ага, тем более все знают что это сделать не возможно 🤣
Просто если у Васи есть 3д принтер. И мы кусками скидывали чертеж яблока. То после того момента как он получил весь чертеж яблока тоесть стал Сидом, у Васи проснулся барыжный азарт и теперь по нашему чертежу он продает яблоки налево и направо. Мы не можем Васе это запретить. Вася дал Толику, Толик Олежику. И если мы уйдем с раздачи, Вася,Толик и Олежик ваши лучшие продавцы. 😆
Просто то что у Вас происходит нам не подвластно, но мне интересно почему это происходит. Не видел ещё такого.
1
Waran
20 июня 2026 01:40
Дак и я не понимаю. Но экспериментировать и проверять что-то я могу только вашими руками. А чтоб знать что проверять, мне нужна информация.
Просто после того как появился в сети Сид, мы не владеем раздачей. Даже единственный Сид может раздавать если мы просто закроем эту тему и скроем от ваших глаз. Торрент-линк это просто чек-лист раздачи. По этому листу трекеры вам и находят сидов и пиров. Почему простаивает - понять не могу. Редко роутер виноват, но не исключаю, остальные то ходят через него. Трекеры- я не вижу видит ли клиент работающие трекеры- вы не показывали.скринщот вкладки трекеров ( я не хочу гнать на провайдера). Косвенные это перегрузка. Всеми раздачами управляет ваш клиент. Гдето кроется причина но я не вижу где. Я бы експериментировал, менял порты, перегружал роутер, смотрел бы трекеры. Обновил бы клиент( он кстати может обновится сохранив текущие настройки старого) Я бы пробовал искать нов вашими руками это долго и проблематично. Что-то не вижу причины.
Сайт же не хранит файлы, другие раздачи тоже не с сайта. Все источники это вы, такие же. Раздачу можно скачать и на самих пирах. Почему ваш клиент не видит участников именно этой раздачи мне не понятно
0
Neksus
20 июня 2026 01:38
Да я сразу понял. Хорошо хоть признались
0
Neksus
20 июня 2026 01:30
Цитата: Waran
Просто чтоб понять что происходит нужна информация которую я возьму из скриншотов. Коих обычно не показывают.
Имея столько активных раздач, хм, могу предположить что вы понимаете их влияние на роутер/nat , хуже подключение к пирам ( я вижу что клиент видит три пира но почему то не хочет тянуть от них) ну и так далее и сопутствующее.
В общем, в чём причина я хз, но другие торренты, включая с соседних раздач, работают, а этот просто нет. Когда первый раз качал (до обновления) всё было ОК.
2
Waran
20 июня 2026 01:28
Ну хорошо, сдаюсь.
Готика у вас не догрузится. Мы ограничили вам загрузку,👿
0
Neksus
20 июня 2026 01:21
Цитата: Waran
У вас активно на раздаче 600 с чем то торрентов. Вы не пробовали поставить их на паузу?
И переанонсируйте
А в чем прикол? Пробовать остановить 600 торрентов, чтобы проверить, станет ли качаться 601ый, при том, что 602ой по счёту беспроблемно качается? Не, ну я попробовал, результат нулевой.
Пробовал и переанонсировать. С тем же успехом.
1
Waran
20 июня 2026 01:14
У вас активно на раздаче 600 с чем то торрентов. Вы не пробовали поставить их на паузу?
И переанонсируйте
Просто чтоб понять что происходит нужна информация которую я возьму из скриншотов. Коих обычно не показывают.
Имея столько активных раздач, хм, могу предположить что вы понимаете их влияние на роутер/nat , хуже подключение к пирам ( я вижу что клиент видит три пира но почему то не хочет тянуть от них) ну и так далее и сопутствующее.
Также я не вижу трекеры, в каком они состоянии. У меня например есть трекеры которые блокирует антивирус, ну это другая история, ваше состояние отсюда - там, я не вижу.
0
Neksus
20 июня 2026 01:02
"Послушайте, сиды есть. Я задолбался доказывать скриншотами каждому кто пишет что их нет."
Я тоже могу доказать скриншотом, что их нет. https://ibb.co/bgGsg6rY
"И причем тут удаление торрента и добавление его заново?"
При том, что я хз, что могло случиться при обновлении\проверке\перехешировании, вдруг из за этого.
"Сиды это другие ПК других людей которые раздают."
Это хотя бы я в курсе, иначе бы и не говорил о том, что их нет.
"Покажите скриншот. Ибо доступ к трекерам позволяет вам находить другие ПК. У меня qBittorent."
Скриншот дал выше.
"Трекеры, они соединяют людей. Если у вас провайдер из блочит, или антивирус или ещё чего, то мы никак на это повлиять не можем."
Потому я и объяснил, на примере, что другие торренты качаются без проблем. Ничто клиент не блочит. Вот, например, ещё раздача рядом - https://ibb.co/VYYwBLdm
"Покажите скриншоты всех окон клиента."
Ну, это даже не смешно. Прям всех? Звучит не как желание помочь, а как изощрённая пытка.
1
Waran
20 июня 2026 00:26
Спасибо за разбор проблемы. Странно это однако.
Такое может происходить, если:
подключен геймпад;
установлены программы эмуляции контроллера (например, DS4Windows, x360ce и т.п.).
Я то не имею этих штучек. Как то не воспринимаю. Поэтому и не помню такой проблемы.
2
Waran
20 июня 2026 00:22
Нет .
Мусорный файл.
Он может быть длл которую разраб полностью вырезал.
Хеширование не видит мусор. Оно работает по принципу сверки новой игры с теми данными что у вас есть.
И если имена совпадают, оно сверяет хеш и смотрит надо ли перегрузить.
А если в новой раздаче нет файла .
То новая игра натыкаясь при инициализации списка файлов в папке с игрой может наткнутся , прочитать его и пойти выполнять команды которые ведут в никуда. Кароче, я откуда это знаю- искал инфу в сети. Если вы меряете хвосты размерами, то это неверный подход.
1
dystop1a
20 июня 2026 00:21
Разобрался, если кто то встретится с похожей проблемой, то держите инструкцию:
Перейдите в папку документов по пути: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Fallout4.
Откройте файл Fallout4Prefs.ini с помощью «Блокнота».
Найдите строку bGamepadEnable=1 и измените значение на bGamepadEnable=0.
Сохраните изменения (Файл -> Сохранить) и запустите игру.
0
dystop1a
20 июня 2026 00:11
В главном меню, при заходе в игру вылезает приветственное окошко "Возрадуйтесь, странники... и тд"
Но я никак не могу нажать "ок" чтоб оно закрылось, не реагирует вообще на нажатие любых клавиш клавиатуры и мышки, подскажите, пожалуйста, как это убрать?
1
Waran
20 июня 2026 00:04
Послушайте, сиды есть. Я задолбался доказывать скриншотами каждому кто пишет что их нет.
И причем тут удаление торрента и добавление его заново?
Сиды это другие ПК других людей которые раздают.
Покажите скриншот. Ибо доступ к трекерам позволяет вам находить другие ПК. У меня qBittorent.
Трекеры, они соединяют людей. Если у вас провайдер из блочит, или антивирус или ещё чего, то мы никак на это повлиять не можем. Покажите скриншоты всех окон клиента.
0
mrcorso
20 июня 2026 00:00
Странно с этим хешированием, я например ставлю обнову, оно перекачивает в случае с готикой например 80% игры , но у меня потом нет хвоста ни на 20% от игры ни 80% от старой, было 101 гб свободно , обновляю, написало что докачает 80% с обновой, обновил все отлично , новая версия, и свободных тех же 101 гб, никаких хвостов не наблюдал.
И обычно оно так и выходит с торентами при обновлениях кроме случаев что с обновой игра просто теперь больше весит, например новое длс игра была 100 гб стала 130.
0
Neksus
19 июня 2026 23:50
Ну, значит, сидов таки нет, т.к. до сих пор не качает нифига, в статистике так и указано "Сиды 0(0)". Уже пробовал удалять торрент и заново загружать в другую папку, чтобы совсем по-новой всё - всё так же нет сидов, нет закачки. Взял поставил рандомный торрент из списка рядом (Invincible VS (2026/06/05) [Папка игры] (2026)) - как обычно сиды сразу нашлись и пошло качаться.
2
AR-81
19 июня 2026 23:32
Найти старые раздачи на форуме cs.rin.ru, куда я дублировал свои предыдущие. И то, только если сиды остались.
0
therealxios
19 июня 2026 23:16
Игра кал. Не рекомендую. Да, это похоже на анчартед и на хитмана, но на деле это сюжетный попил бюджета с накрученными отзывами. Неписи тупые. Задания однотипные, загадок нет, либо они из уровня "обойди с другой стороны, чтобы взломать". Боевая система простейшая и однотипная. Прикольная стрельба и местами классная разрушаемость, когда кидаешь противника в окружение, но этого не очень много. Экшена в игре тоже мало. Линейная игра со скучным сюжетом. Хуже не придумаешь
0
Hamchik
19 июня 2026 23:08
Если что - на ютубе есть канал "двух придурков с камерой" - как они сами себя иногда называют - ixbt games - два взрослых дядьки (как и я сам - 45 годиков однако) про игры рассказывают. У них на канале есть несколько роликов по поводу этой игры - если интересно, то найдите и посмотрите!
1
Hamchik
19 июня 2026 22:58
А что тут можно сказать?! :) Только положительные эмоции!
Ремейк оригинала! Хорошо сделан! Прям с душой! Офигенно! Наслаждаюсь по мере наличия времени! :)
Понятно, что игру ещё долго будут доводить до блеска. Не знаю, как у других, но у меня на ноуте с видяхой 4060 играется отлично. Разрешение фулл ХД (уж какое есть у экрана), настройки графики высокие (без длсс) - тормоза проскакивают крайне редко (у меня в фоне много что запущено).
0
RobotBot123
19 июня 2026 22:53
Как установить более старые версии ?
3
avalence
19 июня 2026 22:38
давно такого унылого дермишка не играл, лучше отдельно манхву прочитать и стеллар блейд какой-нибудь перепройти
в тысячу раз больше эмоций получите
1
Waran
19 июня 2026 22:33
Скриншоты всех вкладок qBittorrent загрузите на ibb.co и приложите ссылки сюда.
Время скачивания торрента приблизительно равно размеру файла, делённому на фактическую скорость загрузки:
T ≈ S / V
где:
T — время скачивания;
S — размер файла;
V — реальная скорость загрузки.
При этом скорость зависит не только от общего количества сидов, но и от того, сколько данных они могут отдавать именно вам, а также от вашего интернет-канала, настроек клиента и загруженности сети.
Поэтому у каждого пользователя время скачивания будет разным. Свой примерный результат можете посчитать самостоятельно по этой формуле.
P.S. Сколько обычно проходит времени после обновления, прежде чем начинается скачивание?
Обычно скачивание начинается сразу после того, как обновлённый торрент будет опубликован и на раздаче появится хотя бы один сид с нужными файлами. Торрент-клиент подключается к трекерам и DHT, находит раздающих пользователей и начинает обмен данными.
P.p.s сиды есть. Сид это тот кто имеет 💯%
Почему у вас застряло на 19? Ооооооооо, вот тут вопрос не к раздаче. А к вам. Мы ответа не знаем
0
Neksus
19 июня 2026 22:20
а сколько обычно времени проходит после обновления, когда начинает качаться? Файл скачал, перепроверку прошёл, на 19.1% висит, сидов нет говорит ( qbittorrent 5.1.0
0
exekutor85
19 июня 2026 22:19
так а про эту шо скажешь?
0
exekutor85
19 июня 2026 22:17
купи нормальный проц и нормальный охлад и не е..и людям мозги
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
6361
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети