Комментарии

1
AR-81
AR-81
Вчера, 05:59
Игра обновлена 25.06.2026 до версии 0.15.1.20124
0
Yuta
Yuta
Вчера, 04:54
Просто так докопался задушнил, а на вопрос в итоге не ответил. Не переводи буквы больше пожалуйста
1
AR-81
AR-81
Вчера, 02:15
Игра обновлена 25.06.2026 до версии 4.4.4
0
Gustavo Antonio Rocumback Prado Ribas
Gustavo Antonio Rocumback Prado Ribas
Вчера, 01:58
Я думаю, что атомное сердце тоже взломано?
0
AR-81
AR-81
Вчера, 01:22
Игра обновлена 25.06.2026 до версии 1.2.3.1 - Build 495413 + полный SoundTrack (flac + mp3).
2
Nibylg
Nibylg
Вчера, 01:11
Просто удаляешь торрент (без удаления файлов) и запускаешь новый обновленный торрент в ту же папку что и старая игра. Сначала будет проверка файлов, а потом торрент докачает обновление и всё. Только обновление скачается.
1
mrcorso
mrcorso
Вчера, 01:05
Да, раза два бесплатно точно раздавали, но может у кого нету эпик стора , и желания регатся для игры, а если взломают то можно и побегать разок) тоесть желание сыграть не слишком большое, а раз уж есть на удобной платформе, то можно и попробовать.
Многие и не знали наверно про раздачу в эпике.
1
AR-81
AR-81
Вчера, 00:09
Игра обновлена 25.06.2026 до версии 1.1.1
0
toxicwaste
toxicwaste
24 июня 2026 23:47
Доброго времени суток! Можно будет, пожалуйста, обновить игру до версии от 15-ого июня?
На cs.rin'e она, если что, есть
5
AR-81
AR-81
24 июня 2026 23:15
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 1.2.0.0
0
Objection
Objection
24 июня 2026 23:07
Да бывает. Удачи пройти
1
glonles
glonles
24 июня 2026 23:03
спасибо огромное, совсем из головы вылетело протыкать кнопки на клаве. чувствую себя неловко ахах
0
Wolfik
Wolfik
24 июня 2026 22:54
Не против зверница, а так хотелось бы что нибудь лавкравстского, каких нибудь антропоморфных осьминогов)))
0
Objection
Objection
24 июня 2026 22:54
Может игра не имеет курсор? Пока не запускал, но возможно там управление только на клавиатуре без мышки? А то что заставка повторяется это норма. Во многих играх при ожидании в меню заставка проигрывается снова.
0
glonles
glonles
24 июня 2026 22:49
здравствуйте, что делать если пропадает курсор при открытии игры, а после проигрыша вступительной катсцены просто перебрасывает на начальный экран и спустя время заново проигрывает эту же катсцену, но все еще без курсора в окне. есть ли смысл переустанавливать?
0
Objection
Objection
24 июня 2026 22:43
Уже стою!
0
TAIS
TAIS
24 июня 2026 22:37
Цитата: XeniX
Можно не качать весь пак с языками.

Если хочет русскую озвучку, то русский пак надо оставить.
0
Sharkiiii
Sharkiiii
24 июня 2026 22:23
В Эпике только в этом году уже 2 раза бесплатно раздавали. Не пойму такого ажиотажа вокруг перевзлома
1
TAIS
TAIS
24 июня 2026 22:16
Конечно. 74,24 гига
0
XeniX
XeniX
24 июня 2026 22:15
Можно не качать весь пак с языками.
0
Neumann
Neumann
24 июня 2026 22:00
встаньте на раздачу плиз люди добрые
0
Neumann
Neumann
24 июня 2026 21:58
раздайте игру пожалуйста если у кого-то есть relieved
1
Radium 88
Radium 88
24 июня 2026 21:48
Скачал, запустил ( потыкал менюшку) но перед запуском написало типо старая версия драйвера нвидиа обновите.... Не думая обновил. Фатал эррор! Перепробовал все что доступны на офф сайте нвидиа, нис одними не запускается.
0
Frokzzi
Frokzzi
24 июня 2026 21:18
онлайн не бывает в торрент играх если хочешь онлайн то надо будет покупать игру
0
zemlyak2077
zemlyak2077
24 июня 2026 21:04
пацаны встаньте на раздачу плиз скорости очень мало=(
0
YourLostDream
YourLostDream
24 июня 2026 21:03
Подтверждаю такую проблему на ПК без единого эмулятора. Иногда ошибка даже может вернуться. Помогает сменить 0 на 1, сохранить, а потом сменить снова 1 на 0.
0
AR-81
AR-81
24 июня 2026 20:56
Игра обновлена 24.06.2026 до версии 1.19 от 28 мая. Русский перевод обновлён автором в июне под эту версию.
0
HooL
HooL
24 июня 2026 20:51
Это ты просто умеешь, перекинуть, и ок. А 99% аудитория не такие как ты, так что гипервизор только для рисковых и думающих, ну и как автор сказал, для - игры и чистая ос. Деловые дядьки будут ждать.. или... Да я тоже играю в Кримсон с релиза, лучше чем три сотки дать за "плюсы активации", пока не нашел вариантов.
0
Shtaket
Shtaket
24 июня 2026 20:48
Отдельно есть возможность не качать языки интерфейса и озвучки кроме русского? Думаю перепройти, не охота 100 запихивать по новой.
0
xama2020
xama2020
24 июня 2026 20:37
Вопрос про настройкам.Выкрутил настройки на высокие и частично ультра,RTX включен,но у меня почему то недогруз по карте(от 80 до 90%),проц отдыхает,а вот кадров около 80,а на улице итого 60.Карта 5070, проц 7700.Че не так настроил?