Игры от
Хатаб
Лучшие торрент игры!
Канал в
Телеграм
Группа в
ВКонтакте
Новые игры
2024
2025
По сети
Топ 100 игр
С русской озвучкой
F.A.Q.
Войти
Регистрация
Комментарии
1
AR-81
20 июня 2026 12:32
Игра обновлена 20.06.2026 до версии 0059
0
zanza1
20 июня 2026 07:42
скачал-запустил-прошел за 2 вечера все работает все хорошо
играл на i5-8400 и RTX 4060 все норм работает
кстати игра на 6/10
1
Monolith
20 июня 2026 07:29
эххх, опоздал на срач
у меня к пробуждению все скачалось, когда не знаю, но то же сидов на старте не было
0
Dennis_Muchitel
20 июня 2026 06:45
Кто хочет онлайн. Она сейчас, до 26 июня (2026) продаётся со скидкой в 90%! Т.е. 580 ТЕНГЕ (где то 100 купонов + ещё все допы это 900 купонов). Для игры в коопе, так сказать. Или оценке, в общем.
0
StasLight
20 июня 2026 06:18
Они её допилят когда-нибудь))
0
Haes
20 июня 2026 04:51
У тебя игра называется SOLO мать его Leveling. И по анима нужно было группой ходить, но суть именно в соло прокачке. Чем выше сложность , тевы выше дивиденды .
1
AR-81
20 июня 2026 03:46
Игра обновлена 20.06.2026 до версии 1.0.30.4814
1
Waran
20 июня 2026 03:00
В FAQ, кроме не написанного метода удаления мусорных файлов. ПКМ по раздаче- - переместить. На старом месте останется мусор
0
tepikindmitrii
20 июня 2026 02:54
Какой алгоритм действий, если не сложно, напишите пожалуйста
1
Waran
20 июня 2026 02:00
Хм а при таком колличестве раздач, где нибудь на какой-то игре наблюдалось подобное хоть раз?
Обычно это означает, что:
завис какой-то внутренний поток клиента;
заклинило соединение с трекером или DHT;
повисла проверка файлов;
произошёл сбой в сетевом модуле клиента;
реже — проблема с диском или файловой системой, которая сбросилась после аварийного завершения процесса.
Когда процесс убивают через Диспетчер задач, Windows принудительно закрывает все потоки и освобождает ресурсы клиент стартует с полностью чистого состояния. Не встречал такое. Советую обновить клиент, разрабы не зря поддерживают его и дальше бесплатно.
1
Waran
20 июня 2026 01:57
Сохранения же не в той папке где игры. Папку игры хоть 100 раз обновляете. Лучше хешированием новым торрентом старых файлов но мусор если есть надо будет удалить. У qBittorent есть функция переместить, на старом месте останется мусор но это после хеширования надо делать
2
Neksus
20 июня 2026 01:56
Ну, теперь причина безобразия останется неизвестна. Вырубил клиент через диспетчер задач, заново запустил и таки прорезался Готанчик... уже 37%. До этого клиент перезапускать пробовал, но без аварийного "стоп-крана" и проблема оставалась. Просто очень станная выборочность - всё работает, кроме 1 из 600+, потому грешил на проблемы самой раздачи, а не клиента...
0
tepikindmitrii
20 июня 2026 01:50
А подскажите я могу скачать новую версию, и перенести сохранения со старой?
А как обновить версию и оставить сохранения?
3
Waran
20 июня 2026 01:44
Ага, тем более все знают что это сделать не возможно 🤣
Просто если у Васи есть 3д принтер. И мы кусками скидывали чертеж яблока. То после того момента как он получил весь чертеж яблока тоесть стал Сидом, у Васи проснулся барыжный азарт и теперь по нашему чертежу он продает яблоки налево и направо. Мы не можем Васе это запретить. Вася дал Толику, Толик Олежику. И если мы уйдем с раздачи, Вася,Толик и Олежик ваши лучшие продавцы. 😆
Просто то что у Вас происходит нам не подвластно, но мне интересно почему это происходит. Не видел ещё такого.
1
Waran
20 июня 2026 01:40
Дак и я не понимаю. Но экспериментировать и проверять что-то я могу только вашими руками. А чтоб знать что проверять, мне нужна информация.
Просто после того как появился в сети Сид, мы не владеем раздачей. Даже единственный Сид может раздавать если мы просто закроем эту тему и скроем от ваших глаз. Торрент-линк это просто чек-лист раздачи. По этому листу трекеры вам и находят сидов и пиров. Почему простаивает - понять не могу. Редко роутер виноват, но не исключаю, остальные то ходят через него. Трекеры- я не вижу видит ли клиент работающие трекеры- вы не показывали.скринщот вкладки трекеров ( я не хочу гнать на провайдера). Косвенные это перегрузка. Всеми раздачами управляет ваш клиент. Гдето кроется причина но я не вижу где. Я бы експериментировал, менял порты, перегружал роутер, смотрел бы трекеры. Обновил бы клиент( он кстати может обновится сохранив текущие настройки старого) Я бы пробовал искать нов вашими руками это долго и проблематично. Что-то не вижу причины.
Сайт же не хранит файлы, другие раздачи тоже не с сайта. Все источники это вы, такие же. Раздачу можно скачать и на самих пирах. Почему ваш клиент не видит участников именно этой раздачи мне не понятно
0
Neksus
20 июня 2026 01:38
Да я сразу понял. Хорошо хоть признались
0
Neksus
20 июня 2026 01:30
Цитата: Waran
Просто чтоб понять что происходит нужна информация которую я возьму из скриншотов. Коих обычно не показывают.
Имея столько активных раздач, хм, могу предположить что вы понимаете их влияние на роутер/nat , хуже подключение к пирам ( я вижу что клиент видит три пира но почему то не хочет тянуть от них) ну и так далее и сопутствующее.
В общем, в чём причина я хз, но другие торренты, включая с соседних раздач, работают, а этот просто нет. Когда первый раз качал (до обновления) всё было ОК.
2
Waran
20 июня 2026 01:28
Ну хорошо, сдаюсь.
Готика у вас не догрузится. Мы ограничили вам загрузку,👿
0
Neksus
20 июня 2026 01:21
Цитата: Waran
У вас активно на раздаче 600 с чем то торрентов. Вы не пробовали поставить их на паузу?
И переанонсируйте
А в чем прикол? Пробовать остановить 600 торрентов, чтобы проверить, станет ли качаться 601ый, при том, что 602ой по счёту беспроблемно качается? Не, ну я попробовал, результат нулевой.
Пробовал и переанонсировать. С тем же успехом.
1
Waran
20 июня 2026 01:14
У вас активно на раздаче 600 с чем то торрентов. Вы не пробовали поставить их на паузу?
И переанонсируйте
Просто чтоб понять что происходит нужна информация которую я возьму из скриншотов. Коих обычно не показывают.
Имея столько активных раздач, хм, могу предположить что вы понимаете их влияние на роутер/nat , хуже подключение к пирам ( я вижу что клиент видит три пира но почему то не хочет тянуть от них) ну и так далее и сопутствующее.
Также я не вижу трекеры, в каком они состоянии. У меня например есть трекеры которые блокирует антивирус, ну это другая история, ваше состояние отсюда - там, я не вижу.
0
Neksus
20 июня 2026 01:02
"Послушайте, сиды есть. Я задолбался доказывать скриншотами каждому кто пишет что их нет."
Я тоже могу доказать скриншотом, что их нет. https://ibb.co/bgGsg6rY
"И причем тут удаление торрента и добавление его заново?"
При том, что я хз, что могло случиться при обновлении\проверке\перехешировании, вдруг из за этого.
"Сиды это другие ПК других людей которые раздают."
Это хотя бы я в курсе, иначе бы и не говорил о том, что их нет.
"Покажите скриншот. Ибо доступ к трекерам позволяет вам находить другие ПК. У меня qBittorent."
Скриншот дал выше.
"Трекеры, они соединяют людей. Если у вас провайдер из блочит, или антивирус или ещё чего, то мы никак на это повлиять не можем."
Потому я и объяснил, на примере, что другие торренты качаются без проблем. Ничто клиент не блочит. Вот, например, ещё раздача рядом - https://ibb.co/VYYwBLdm
"Покажите скриншоты всех окон клиента."
Ну, это даже не смешно. Прям всех? Звучит не как желание помочь, а как изощрённая пытка.
1
Waran
20 июня 2026 00:26
Спасибо за разбор проблемы. Странно это однако.
Такое может происходить, если:
подключен геймпад;
установлены программы эмуляции контроллера (например, DS4Windows, x360ce и т.п.).
Я то не имею этих штучек. Как то не воспринимаю. Поэтому и не помню такой проблемы.
2
Waran
20 июня 2026 00:22
Нет .
Мусорный файл.
Он может быть длл которую разраб полностью вырезал.
Хеширование не видит мусор. Оно работает по принципу сверки новой игры с теми данными что у вас есть.
И если имена совпадают, оно сверяет хеш и смотрит надо ли перегрузить.
А если в новой раздаче нет файла .
То новая игра натыкаясь при инициализации списка файлов в папке с игрой может наткнутся , прочитать его и пойти выполнять команды которые ведут в никуда. Кароче, я откуда это знаю- искал инфу в сети. Если вы меряете хвосты размерами, то это неверный подход.
1
dystop1a
20 июня 2026 00:21
Разобрался, если кто то встретится с похожей проблемой, то держите инструкцию:
Перейдите в папку документов по пути: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Fallout4.
Откройте файл Fallout4Prefs.ini с помощью «Блокнота».
Найдите строку bGamepadEnable=1 и измените значение на bGamepadEnable=0.
Сохраните изменения (Файл -> Сохранить) и запустите игру.
0
dystop1a
20 июня 2026 00:11
В главном меню, при заходе в игру вылезает приветственное окошко "Возрадуйтесь, странники... и тд"
Но я никак не могу нажать "ок" чтоб оно закрылось, не реагирует вообще на нажатие любых клавиш клавиатуры и мышки, подскажите, пожалуйста, как это убрать?
1
Waran
20 июня 2026 00:04
Послушайте, сиды есть. Я задолбался доказывать скриншотами каждому кто пишет что их нет.
И причем тут удаление торрента и добавление его заново?
Сиды это другие ПК других людей которые раздают.
Покажите скриншот. Ибо доступ к трекерам позволяет вам находить другие ПК. У меня qBittorent.
Трекеры, они соединяют людей. Если у вас провайдер из блочит, или антивирус или ещё чего, то мы никак на это повлиять не можем. Покажите скриншоты всех окон клиента.
0
mrcorso
20 июня 2026 00:00
Странно с этим хешированием, я например ставлю обнову, оно перекачивает в случае с готикой например 80% игры , но у меня потом нет хвоста ни на 20% от игры ни 80% от старой, было 101 гб свободно , обновляю, написало что докачает 80% с обновой, обновил все отлично , новая версия, и свободных тех же 101 гб, никаких хвостов не наблюдал.
И обычно оно так и выходит с торентами при обновлениях кроме случаев что с обновой игра просто теперь больше весит, например новое длс игра была 100 гб стала 130.
0
Neksus
19 июня 2026 23:50
Ну, значит, сидов таки нет, т.к. до сих пор не качает нифига, в статистике так и указано "Сиды 0(0)". Уже пробовал удалять торрент и заново загружать в другую папку, чтобы совсем по-новой всё - всё так же нет сидов, нет закачки. Взял поставил рандомный торрент из списка рядом (Invincible VS (2026/06/05) [Папка игры] (2026)) - как обычно сиды сразу нашлись и пошло качаться.
2
AR-81
19 июня 2026 23:32
Найти старые раздачи на форуме cs.rin.ru, куда я дублировал свои предыдущие. И то, только если сиды остались.
0
therealxios
19 июня 2026 23:16
Игра кал. Не рекомендую. Да, это похоже на анчартед и на хитмана, но на деле это сюжетный попил бюджета с накрученными отзывами. Неписи тупые. Задания однотипные, загадок нет, либо они из уровня "обойди с другой стороны, чтобы взломать". Боевая система простейшая и однотипная. Прикольная стрельба и местами классная разрушаемость, когда кидаешь противника в окружение, но этого не очень много. Экшена в игре тоже мало. Линейная игра со скучным сюжетом. Хуже не придумаешь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
6361
Авторизация
Получите дополнительные возможности
Ваш логин:
Регистрация
Ваш пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Войти на сайт
Или войти через соц. сети