Black Myth: Wukong v.1.0.21.23831 [RePack Decepticon] (2024)
117 gb
  • Дата: 20 августа 2024
  • Жанр: Decepticon, RPG, 3rd Person, Action
  • Разработчик: Game Science
  • Издатель: Game Science
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
  • Язык речи: Английский / Китайский
  • Обход защиты: voices38
  • Отзывы Steam: Очень положительные
Системные требования
  • Операционная система: Windows 10/11 64-бит
  • Процессор: Core i5-8400 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 6 ГБ, GeForce GTX 1060 / 8 ГБ, Radeon RX 580, DirectX 11/12
  • Место на жестком диске: 140 ГБ (SSD рекомендуется)
Добавлено: 28 апр 2026, 20:27
показать подробности
Black Myth: Wukong — ролевой боевик по мотивам китайской мифологии. Cюжет основывается на «Путешествии на Запад», одном из четырёх классических романов китайской литературы. Став Избранным, вы отправитесь в приключение, полное испытаний и чудес, в котором вам предстоит приподнять завесу тайны над великой легендой.
  • Откройте для себя удивительный мир, построенный на мифологии Древнего Китая! В роли Избранного Вы пройдёте по живописным местам, упоминаемым в «Путешествии на Запад», и сами создадите новый эпос.
  • Одна из характерных особенностей «Путешествия на Запад» — столкновения героев с недругами всех видов и мастей. Вам, как бесстрашному Избранному, суждено сражаться с ними в яростных битвах до последнего вздоха.
  • Заклинания, превращения и зачарованные предметы, не всегда совместимые друг с другом, с давних времён входят в боевой арсенал героев китайской мифологии. Помимо искусства владения посохом, Избранному доступны различные сочетания заклинаний, умений, оружия и снаряжения. Вы вольны сами выбрать стратегию, которая позволит из каждой битвы выходить победителем.
  • Свирепость и коварство — не единственные черты, присущие вашим врагам. За ними скрывается сложная мозаика пережитого, испытанного и виденного, которая сделала этих персонажей теми, кто они есть. Избранному предстоит не только сражаться с врагами, но и познать чувства, которые не покидают их по сей день: любовь, ненависть, жажду наживы и злобу.
Скачать торрент  Размер: 592.52 Kb

Особенности репака:

За основу взят Лицензионный контент загруженный в Steam 28.04.2026 г. (спасибо Flint за предоставленный steam аккаунт!)

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Версия игры: 1.0.21.23831 Build 21393610
- Время установки: ~ от 2х минут (SSD) | зависит от мощности процессора! - Легкое сжатие!

DLC:
* Deluxe Edition Upgrade
* Pre-Order Bonus Content

Автор RePack'a: Decepticon

Комментарии 81

Прежде чем задать вопрос, читаем FAQ - Перейти
Информация


  1. 19
    Decepticon
    Decepticon
    28 апреля 2026 20:28
    Для информации!
    * Язык выбирается в меню игры

    CrackFix от 29.04.2026
    1. 2
      alukard_30000
      alukard_30000
      29 апреля 2026 11:57
      спасибо за репак очень ждал его
    2. 10
      Waran
      Waran
      1 мая 2026 09:01
      ВАШИ КОММЕНТАРИИ-ВОПРОСЫ С ОПИСАНИЕМ ПРОБЛЕМ, не полные и нуждаются в доработке.
      Поэтому открываете FAQ ,и пишите - это сделал, то сделал это не делал , а потом уже пишите свою проблему!!! Всем ясно? Не жалуйтесь что комментарий без такой информации будет удалён.

      У меня нет времени расспрашивать вас: кряк фикс поставил, в исключения прописал, галочки поснимали, кириллици нет, система в норме, файл подкачки на месте, зубы почистили, молоко пили, на горшок сходили?
  2. 0
    AdEpT666
    AdEpT666
    28 апреля 2026 20:28
    Игра топ, но и комп нужен топ, что бы ощутить всю прелесть игры))
    1. 0
      xama2020
      xama2020
      29 апреля 2026 07:20
      Кстати,без защиты игра работает лучше.Играл в лицензию и играл в эту версию.Разница есть. Плюс с новыми дровами длсс и генератор отрабатывает очень хорошо.
    2. 2
      Dennis_Muchitel
      Dennis_Muchitel
      29 апреля 2026 12:19
      Да нет, не нужен топ. В минималках 1060. В рекомендациях RTX 2060, для 4k 4070 за глаза.
      1. 1
        xama2020
        xama2020
        29 апреля 2026 17:34
        на 5070 играю и то с длсс и генератором.какие 2060 и 4070 в 4к?
      2. 2
        Dennis_Muchitel
        Dennis_Muchitel
        29 апреля 2026 18:25
        У каждого своё восприятие картинки. Если тебе 140 FPS надо, то да 5070 без DLSS будет маловато.
        1) https://www.youtube.com/watch?v=chuWOayjFaM - 5070 4K DLSS 4 Performance, DLSS 4 FG Off, Path Tracing Off - 70 кадров. Отлично просто.
        2) https://www.youtube.com/watch?v=CNZvySzbPbg - 4070 4K Optimized P, DLSS Off, Path Tracing Off. 40 FPS - очень хорошо.
        Всё соответствует. Всё работает. Да, обрати внимание это без всяких там DLSS и FG, я специально отметил.
        Вдогонку, https://www.youtube.com/watch?v=zsIGudhzFLQ - 40 кадров RTX 2060.
        Если этого мало, мы не обсуждаем твои желания частоты кадров. Как я и не оспариваю, что 40 кадров, в твоём понимании, это не играбельно. У меня мнение другое на этот счёт. И негатив в отношении лучиков, даже не начинай. Мне они не нужны, ничего они делают. Ультра то же. Работает, даже на 4070 в 4k, это факт и можно играть.
      3. 0
        xama2020
        xama2020
        29 апреля 2026 19:56
        ну восприятие картинки для меня важно.поэтому включаю и лучи и высокие настройки. разницу в картинке вижу методом перебора настроек.
      4. 1
        Stas Noir
        Stas Noir
        30 апреля 2026 15:41
        Так и есть. Для игры с минимальными настройками вполне хватит gtx 1060, а для 4k со всеми лучами отлично справляется rtx 4070. Кстати 30 фпс и 60 фпс разница небольшая.
      5. 0
        Script
        Script
        2 мая 2026 08:26
        хахахаахахха ты словно муравей
      6. 0
        Cronchy
        Cronchy
        30 апреля 2026 20:03
        4070 4K Optimized P, DLSS Off, Path Tracing Off. 40 FPS ... Ну да. Только при 40 FPS очень глаза устают от этих подёргиваний, при резких поворотах камеры
      7. 0
        Stas Noir
        Stas Noir
        1 мая 2026 15:00
        Резкие повороты камеры когда играешь с клавиатурой, с джойстиком все движения камеры плавные.
      8. 0
        Cronchy
        Cronchy
        30 апреля 2026 20:00
        Во-во. Оптимизация у игры очень корявая
      9. 0
        Cronchy
        Cronchy
        30 апреля 2026 20:01
        На минималках с выключенными "лучами" - да играть можно в 30-40 кадрах на 4070 )))
  3. 3
    mr.gorbachev
    mr.gorbachev
    28 апреля 2026 20:41
    Спасибо
  4. 3
    MWH
    MWH
    28 апреля 2026 22:24
    Very nice bowtie
  5. 6
    u2freeuser
    u2freeuser
    28 апреля 2026 23:21
    Да уж, за макаку какую-то играть... За таджика в Цусиме кое-как уже отыграл. Ну ладно, пощупаем геймплей ))
    1. 10
      Fei
      Fei
      29 апреля 2026 11:03
      Китайцы скоро крупную игру выкатят Project Windless , будешь за петуха играть)))
      1. 1
        SedativeHARD
        SedativeHARD
        29 апреля 2026 13:23
        По трейлеру выглядит круто, я например игру жду!)
    2. 3
      SedativeHARD
      SedativeHARD
      29 апреля 2026 13:22
      А что за наезды, вам Таджики что-то сделали, и ли макаки, вас никто играть в эти игры не принуждает, идите в класики во дворе поиграйте!
  6. 2
    Rustam Sharipov
    Rustam Sharipov
    29 апреля 2026 04:43
    наконец то!!!.Огромное спасибо!
  7. 0
    alukard_30000
    alukard_30000
    29 апреля 2026 12:02
    народ нге уходите с раздачи а то скорост 300 400 килобит
    1. 4
      Decepticon
      Decepticon
      29 апреля 2026 12:32
      Раздаю с гигабитной скоростью
      1. 0
        alukard_30000
        alukard_30000
        29 апреля 2026 16:25
        Благодарю !только до качал,теперь жду завершения установки,уважаемый подскажите мне для интереса какой вы используете процессор?
      2. 1
        Decepticon
        Decepticon
        29 апреля 2026 18:39
        У меня Core i9 14900K. Однако в данном репаки процессор не играет большую роль при распаковке, тут упор больше идет на диск куда ставите игру, если к примеру вы устанавливаете и одновременно стоите на раздаче в торрент, скорость распаковки в разы уменьшится даже на SSD, за HDD я вообще молчу. Перед установкой всегда нужно освободить нагрузку на диск посторонними процессами
  8. 4
    Dennis_Muchitel
    Dennis_Muchitel
    29 апреля 2026 12:36
    Не надо вопрошать за СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ. Все новые торренты раздаёт администратор / репакер. Желающих много, он один. Наберитесь терпения и не уходите с раздачи. В дальнейшем раздавать будете вы. Это большая честь и ответственность. Уважайте своих коллег по реквизированию. Всегда раздавайте.

    И не забывайте, тут ТОЛЬКО QBITTORENT с гарантией на скорость и целостность. На остальное гарантий не дают!
    1. 2
      alukard_30000
      alukard_30000
      29 апреля 2026 16:25
      еще часов 6 буду сегодня на раздаче
  9. 1
    TEHbu3JIECA
    TEHbu3JIECA
    29 апреля 2026 17:03
    Спасибо большое!
  10. 3
    LeoGor
    LeoGor
    29 апреля 2026 17:56
    RTX3050 на средних норм
  11. 0
    alan11
    alan11
    29 апреля 2026 18:11
    У меня при распаковке выскакивает ошибка: Невозможно записать данные на диск! Unarc.dll вернул код ошибки: -11
    Было у кого такое и подскажите пожалуйста как пофикстить
    1. 1
      Waran
      Waran
      29 апреля 2026 18:13
      Ошибка Unarc.dll -11 обычно связана не с самим репаком, а с проблемой записи на диск во время распаковки. Чаще всего причины такие: недостаточно свободного места (нужно с запасом, а не впритык), папка установки находится в защищённой директории, антивирус/Защитник Windows блокирует запись, либо есть проблемы с диском/файловой системой.
      Попробуйте: — проверить, хватает ли места на диске с запасом; — запускать установщик от имени администратора; — временно отключить антивирус/Защитник или добавить папку установки в исключения; — установить в простую папку вроде D:\Games\Black Myth Wukong; — проверить диск командой chkdsk.
      Также желательно сделать rehash/перепроверку файлов торрента, если архив скачался с ошибками.
      И мы об этом расписали в FAQ 10 лет назад
      1. 0
        alan11
        alan11
        29 апреля 2026 19:40
        Места на диске и правда не очень много. А какой примерно должен быть запас, подскажите пожалуйста
      2. 2
        alan11
        alan11
        29 апреля 2026 19:54
        Освободил 20 гигов - хватило. Спасибо за помощь!
    2. 0
      Dennis_Muchitel
      Dennis_Muchitel
      29 апреля 2026 18:13
      Было миллион раз в комментариях, т.к. проблемы на стороне юзеров.
      https://byxatab.com/faq-chastye-voprosy.htm
      13. Ошибка ISDone.dll / Unarc.dll с цифровым кодом 1-12 при установке репака.
    3. 2
      Decepticon
      Decepticon
      29 апреля 2026 18:35
      Поставьте полный пак библиотек Visual C++ 2005-2022 (x86 и x64), и подобных ошибок при установках не будет. В 90% случаев причина именно в нехватке библиотек какой то из старых версий которую использует софт распаковки
    4. 1
      mr.gorbachev
      mr.gorbachev
      29 апреля 2026 21:17
      Была та же ошибка ,отключил антивирусник и помогло
  12. 6
    CONFLICT
    CONFLICT
    29 апреля 2026 22:29
    У кого не запускается попробуйте дату на март месяц поменять, мне помогло
    1. 1
      Barmaley_1st
      Barmaley_1st
      29 апреля 2026 22:58
      спасибо, помогло.
    2. 1
      biznes
      biznes
      30 апреля 2026 11:54
      Помогло !!! Вчера запускалась без изменений даты/времени, сегодня перестала. Поменял на март - все заработало
  13. 0
    XRTxWolf
    XRTxWolf
    29 апреля 2026 23:36
    скорости нет и антивирус пишет такое !
    1. 1
      Waran
      Waran
      30 апреля 2026 00:26
      ТРЕКЕР ЗАБЛОКИРОВАН
      1. 0
        XRTxWolf
        XRTxWolf
        30 апреля 2026 03:36
        Спасибо за инфу ♥
        я всегда качаю отсюда Hatab 1love, в это уведомление вышло после того как скачал вуконга отсюда.
  14. 0
    derek
    derek
    30 апреля 2026 01:42
    Нашел информацию на другом сайте, может поможет другим людям

    Если игра у вас не запускается совсем — переведите дату в настройках windows на любое число марта. Если игра запустилась один раз, но не запускается второй — измените время в настройках windows на 3 часа назад от последнего запуска игры. Решение временное (до появления кряк-фикса, если он вообще появится).
  15. 5
    Decepticon
    Decepticon
    30 апреля 2026 01:59
    Друзья мои, это реально бок таблетки. Мистер Voice сделал Fix, ща обновлю, а для тех кто уже скачал, дам ссылку, сделаете копи паст)
  16. 1
    Найтингейл
    Найтингейл
    30 апреля 2026 02:06
    Цитата: Decepticon
    Друзья мои, это реально бок таблетки. Мистер Voice сделал Fix, ща обновлю, а для тех кто уже скачал, дам ссылку, сделаете копи паст)

    Очень ждём) Заранее спасибо
  17. 4
    Decepticon
    Decepticon
    30 апреля 2026 02:21
    Делаю. На работу в 7 утра, но я сделаю)
  18. 0
    Найтингейл
    Найтингейл
    30 апреля 2026 02:21
    Цитата: Найтингейл
    Игра после установки запустилась один раз , после повторного запуска не произошло ничего . По совету пользователя CONFLICT поменял системное время , игра запустилась на китайском . У меня железо , необходимый софт и драйвера максимальные . Вопрос .... Когда ждать рабочий репак или хотя бы рабочую папку игры? Такой "СБОЙ" впервые с данной игрой . До этого нареканий к Вашим репакам не было. С уважением к Вашей работе ... Буду ждать

    Благодаря данному сбою открыл для себя программу Time Stopper , она позволяет для определённой Вами программе менять системное время оставляя общее системное время не затронутым.
    1. 1
      Decepticon
      Decepticon
      30 апреля 2026 02:24
      Я проверил у себя, тоже не запустилась, поменял на март, старт пошел, после заглянул в форум, voice знает про это, сделал фикс сегодня, теперь без изменения даты все работает, проверил. Обновляю
      1. 0
        MZFKR
        MZFKR
        30 апреля 2026 02:33
        Отдельно можете фикс залить?
      2. 4
        Decepticon
        Decepticon
        30 апреля 2026 02:33
        Да, для тех кто уже скачал залью
      3. 0
        Lis-nik
        Lis-nik
        1 мая 2026 21:41
        Здравствуйте,не подскажете будете ли перезалив Rise of the Ronin с последним обновлением :? а то все бьюсь с 3 версией никак не хочет переходить на 5 ,заранее спасибо.
  19. 4
    Найтингейл
    Найтингейл
    30 апреля 2026 10:10
    Кому надо !
    Включение русского языка
    Включаем новую игру или продолжаем ее.
    Когда загрузимся нам нужно:
    Жмём ESC
    Выбираем самую нижнюю вкладку, в ней выбираем первый вариант .
    - Оказываемся в главном меню.
    - Выбираем вторую снизу вкладку
    - Далее выбираем пятую сверху вкладку
    - Нас интересует первый пункт, нажимаем, в выпадающем окне выбираем язык.
  20. 0
    Waran
    Waran
    30 апреля 2026 12:16
    Предупреждение!
    Комментарии без внятной ситуации - будут удалены.
    В связи с тем что ранний взлом, был пофикшен разработчиком кряка и на текущий момент, отсутствие фикса создаёт неразбериху в ваших жалобах. Прошу отнестись с пониманием.
    Все комментарии до фикса - будут удалены.


    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ЧИТАЙТЕ FAQ,
    И пишите сразу с пунктами, что делали а что нет!
  21. 1
    Butcher78rus
    Butcher78rus
    30 апреля 2026 13:00
    Кому надо вот ссылка на фикс от РАМЗЕСА , с торрента тапочек нет взята, всё нормально работает, проверено лично ! https://wdfiles.ru/3wPaq
  22. 0
    Schulz.grm
    Schulz.grm
    30 апреля 2026 23:13
    Видюха 5070 12гб, идет на максималках
  23. 0
    shattermyhope
    shattermyhope
    1 мая 2026 11:15
    господа, приветствую, не подскажете, в какой конкретно папки файлы sav? я про сохранения. потому что в папке указанной в текстовом документе Save_Location я нигде не нашел файлов sav, хотя прошел начальную битву и успел немного полутаться
    1. 0
      Waran
      Waran
      1 мая 2026 11:19
      Они здесь? ...\BlackMythWukong\b1\Saved\SaveGames\[ваш SteamID]\*****.sav . Смотрели тут, первое сохранение было сделано?
    2. 2
      shattermyhope
      shattermyhope
      1 мая 2026 11:20
      прошу прощения, разобрался, файлы сохранения находятся в папке с самой игрой, конкретный путь BlackMythWukong\b1\Saved\SaveGames\куча цифр и там уже сохранения
  24. 0
    Кибербуллинг2007
    Кибербуллинг2007
    1 мая 2026 18:52
    зря я купил игру sob
  25. 8
    NikkiPlay
    NikkiPlay
    2 мая 2026 17:37
    Всем привет. У кого при включении игры ничего не происходит, то вам надо сначала скачать кряк( он в комментах самый первый от Decepticon). В этом кряке папка будет voicec38. Эту папку нам надо будет заменить в корне игры. Чтобы это сделать нажимай на значок игры который на раб столе - свойства-расположение файла туда скидываем кряк( 2 файла). Открываем папку voice 38 и там будут( папки b1 и engine), вот эти папки мы должны заменить с корневыми папками b1 и enhine. И вуаля, все заработает. А так, спасибо огромное за игры. Уже друзей подсадил на этот сайт. Скачал уже 4 игры.
    1. 4
      aliwka312
      aliwka312
      2 мая 2026 20:17
      Получилось, спасибо за совет)
    2. 3
      PhenomenalRK
      PhenomenalRK
      3 мая 2026 03:30
      Спасибо брат,помогло!!! Лучший!!!
    3. 2
      wakfy
      wakfy
      3 мая 2026 10:48
      Спасибо за объяснение очень помогло
  26. 0
    Wizard_serg
    Wizard_serg
    2 мая 2026 22:42
    Подскажите, как перенести сохранения если до этого играл через оффлайн режим? какие папки скачать?
  27. 3
    tenmik
    tenmik
    3 мая 2026 18:20
    Десептикон, спасибо тебе за твой труд! Ты робин гуд нашего времени)
  28. 0
    overkingsarmada
    overkingsarmada
    3 мая 2026 21:57
    Цитата: overkingsarmada
    скачал игра не запускается i5 13400f 4070 rtx просто крутит и все

    скачал обновленный кряк заменил файлы игра пошла.
  29. 1
    Ghost
    Ghost
    5 мая 2026 12:26
    Decepticon пока не может обновить репак по личным причинам, вот ссылка на обновленную таблетку, которую он обещал скинуть: https://pixeldrain.com/u/qgU2NgEo
  30. 0
    Александр4_5
    Александр4_5
    5 мая 2026 23:02
    Игру когда то покупал офлаин активацию... так её закинул из за сложности боссов. Игра понравится тем кто любит мучатся )))